Школа по муссовым тортам №1 Konditermir

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,196
113
#1
1623266043710-png.42011


Является онлайн проектом, основная целевая аудитория которого - это начинающие и опытные кондитера. Здесь вы научитесь создавать торты, пирожные и прочие десерты из мусса, а также сможете довести до совершенства свои навыки в этой сфере.
  • Тип: Университеты, школы онлайн;
  • Направленность: Кулинария/Увлечения и хобби;
  • Формат: тренинги в записи.
Что это за школа и чему здесь учат?

Здесь собрались единомышленники, которых объединяет идея создавать неповторимые кондитерские изделия. Слушатели смогут найти здесь множество ознакомительных уроков, подробных профессиональных курсов, а также получат практические рекомендации от уже состоявшихся кондитеров. Среди спикеров школы можно встретить только экспертных мастеров-кулинаров, которые лучше всех готовят торты и прочие десерты.

Мечтаете удивлять своих друзей и близких вкуснейшими тортами и пирожными “макарон”? Хотите научиться эффектному оформлению своих кулинарных изысков? Тогда вам точно к нам! Курсы и мастер-классы нашей школы быстро сделают из вас профессионального кулинара! Каждая обучающая программа состоит из теоретических материалов и мощной практической базы. Видеоуроки отличаются подробным объяснением всех деталей процесса и практическими советами и рекомендациями со стороны наставников. Здесь будут выслушаны все ваши идеи, которые могут стать основой для новых рецептов.

Выберите курсы, которые интересны именно вам, делайте вместе с нами торты из муссов, декорируйте их, так вы сможете повысить уровень своего мастерства, найдете новых клиентов и сможете получать стабильный и хороший доход.

Найти и скачать №1 Konditermir
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню