Школа блоггеров Александра Борисова

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,221
113
#1
1623264555934-png.41963


Данный проект, основателем которого является Александр Борисов, был создан для того, чтобы разработать новые способы преподавания методов заработка посредством ведения различных блогов.
  • Адрес: 186930, р.Карелия, г.Костомукша, ул.Ленина 21, офис 306;
  • Контакты: +7 921 010-67-97;
  • Тип: Университеты и школы онлайн;
  • Направленность: Создание сайтов;
  • Формат: семинары, тренинги, вебинары, live мероприятия.
Как работает школа, основные ее направления

Этот проект был открыт 1-го апреля 2015-го года, его работа направлена на то, чтобы простые пользователи могли реализовать свои таланты и стать профессиональными блоггерами, которые бы масштабировали в сеть свои собственные блоги и получали бы стабильный и высокий доход. Сфера блоггеров - очень востребована на сегодняшний день, однако не все имеют четкое представление с чего начинать работу здесь. Преподаватели нашей школы разложат все по полочкам и вы получите четко структурированную информацию. Руководит школой сам Борисов, он же является информационным бизнесменом, который добился больших результатов в этой области и охотно делится собственным опытом и наработками со всеми желающими. Сегодня школа насчитывает 180 слушателей.

После того как человек становится учеником школы, на его имя заводится личный аккаунт, куда приходят домашние задания и индивидуальный пошаговый план обучения. Таким образом, каждый слушатель получает четкое представление о том, чем и в каком порядке он будет заниматься. В течении 48-ми недель подготовки вы гарантировано добьетесь высоких результатов.

Найти и скачать Александр Борисов
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню