Дети [Шамиль Ахмадуллин] Сборник книг по скорочтению и не толко для детей

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,270
113
Голосов: 0
#1
Автор: Шамиль Ахмадуллин

Название: Сборник книг по скорочтению и не толко для детей

bezymjannyj-png.43137


Описание:


Количество информации в мире удваивается каждые 2-3 года. По этой причине наиболее важным навыком, необходимым ребенку для успеха в жизни, становится способность к скорочтению.

Как известно, чтение со скоростью 500 слов в минуту - одно из требований к кандидатам на высокие должности в большинстве успешных западных компаний.

Перед вами авторская система обучения детей скорочтению. Ее освоили уже более 2000 российских детей в

Школах Скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина. Средний результат - увеличение скорости чтения (с учетом понимания материала) в 2,8 раза.

Данная система представляет максимально упрощенный вариант программы, по которой обучают в Школах Скорочтения Ш.Ахмадуллина.

Удобство этого упрощенного варианта системы состоит в том, что любой родитель в домашних условиях, не обладая какими-либо педагогическими знаниями и навыками, сможет обучить ребенка скорочтению всего за 10 дней.

Комплект учебных программ рекомендуется к использованию родителями при организации семейных занятий с детьми и подростками в возрасте от 6 до 16 лет, а также преподавателями образовательных учреждений.

Получаем 20 книг


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню