Фото и видео [Sergey Dragunov] [Udemy] Android Studio и Firebase - Доска Объявлений. Часть 1 (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,236
113
Голосов: 0
#1
Автор: Sergey Dragunov
Название: Android Studio и Firebase - Доска Объявлений. Часть 1 (2021)

bezymjannyj-png.43756


Описание:

Чему вы научитесь

  • Создание приложения под андроид "Доска объявлений" с помощью Android Studio и Firebase
  • Работа с Firebase Real Time Database
  • Работа с разметкой, Fragment.
  • Авторизация по email и Google аккаунт
  • Создание реального приложения с нуля


Требования
  • Android Studio установленное и настроенное.

Описание
Создаем приложение "Доска объявлений" с помощью Android Studio и Firebase на языке программирования Kotlin. Это первая часть курса. Firebase Real Time Database нам позволяет не ломать голову как настроить сервер для базы данных на облаке а беспокоится только о нашем приложении. Используя Firebase мы пишем код только для нашего приложения, которое сможет в реальном времени записывать и считывать в базу данных на облаке. В этой части создаем проект, подключаем Firebase к проекту. Создаем Fragment для выбора, редактирования, перемешивания фото. Создаем активити для редактирования объявлений а также классы для ограничения размера фото, фото больших размеров от 7мБ сжимаем до меньшего размера при помощи функций которые создадим на уроках. Учимся работать с Coroutine и библиотеками Picasso, PixImagePicker. Учимся работать с Jsone файлами. Добавляем возможность выбора страны и города из специального Json файла. Создаем AlertDialog для выбора страны и города. Учимся работать с SearchView для поиска городов и стран, учимся использовать RecyclerView и RecyclerView Adapter. Создаем разметку экранов, делаем дизайн приложения. Научимся создавать NavigationDrawer menu (Выдвижное меню). В этой части подготовим приложение для дальнейшей работы с базой данных. Курс предназначен для начинающих которые уже установили Android Studio и имеют небольшие навыки в этой области. Все действия объясняю пошагово. На основе данного приложения можно создать свое приложение Блог, интернет магазин, заказ еды и многое другое.

Для кого этот курс:
  • Начинающие андроид разработчики

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню