Бизнес [Сергей Загородников] Психология и эзотерика денег от А до Я. Тариф Стандарт (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,677
113
Голосов: 0
#1
Автор: Сергей Загородников
Название: Психология и эзотерика денег от А до Я. Тариф Стандарт (2021)

1634876916636-png.46499


Описание:

Как создать крутой проект в теме "Психология и эзотерика денег"?


В последнее время ко мне приходит достаточно много экспертов, которые работают в теме психологии и эзотерики денег. У меня есть многолетний опыт в этой теме.
И я решил создать уникальный курс для таких специалистов. Он будет готов 21 мая.
Для кого будет предназначен этот видеокурс?
Он для вас, если к вам приходят клиенты с такими запросами:

- Как пробить денежный потолок?
- Как прокачать денежное мышление?
- Как больше зарабатывать?
- Как выбраться из долгов и кредитов?
- Как притянуть деньги?
- Как увеличить доходы в 2-5 раз?
- Как убрать страх больших денег?
- Как поменять денежный сценарий?
- Как выйти на новый уровень в доходах?
- Как прокачать энергию денег?
В этой теме много психологии и работы с головой. И я знаю, как продавать эту тему дорого. В курсе я разберу портреты и сегменты целевой аудитории, контент-план, линейку продуктов, схемы продаж и много других важных тонкостей.
Инфобизнес в теме "Психология и эзотерика денег" - так будет называться новый видеокурс.
Это всё, что вам нужно знать о клиентах и специфике работы с клиентами в теме психологии и эзотерики денег, чтобы построить действительно успешный проект в интернете. И это единственный видеокурс в интернете специально для психологов, коучей и консультантов, которые работают в теме психологии и эзотерики денег
В интернете больше нет других курсов для коучей, психологов и консультантов, работающих в теме "Психология и эзотерика денег".

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню