Сергей Панферов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,614
113
#1
1623333007262-png.42275



Эксперт в сфере видео-маркетинга, практикующий онлайн-бизнесмен. Разработал и запустил проект с маркетинговыми инструментами, которые предназначены для онлайн-бизнеса, а также видео-маркетинга.

Кто такой С. Панферов?

Еще с ранней юности Сергей начал увлекаться видеосъемками, монтажом и работой сценариста. Он начинал свою деятельность еще тогда, когда и речи быть не могло о каких-то компьютерных обработках видео, и ему приходилось самому изучать все те возможности, которыми обладали технические устройства, которые появлялись на рынке.

Непрерывно развиваясь в данном направлении, Панферов осознал, что видео является одним из самых мощных факторов, с помощью которого можно оказывать влияние на людей. С этого момента Сергей начинает снимать много разных живых видео, заниматься изучением техники для выступлений на публике и очень скоро он запустил свой инфобизнес.

В наше время Сергей — это известный и популярный преподаватель курсов по запуску онлайн-бизнеса с нуля и по видеомонтажу. Самый любимый формат его преподавания — видеоуроки, потому что именно так он может приводить самые веские доказательства и все показывать на практике.

Обучение видеомонтажу и инфобизнесу от Сергея Панферова

Тренинги Сергея идеально подойдут как для тех кто желает использовать обретенные знания для развития своего бизнеса, так и для тех, кто будет зарабатывать оказывая свои услуги заказчикам. Преимущество тренингов Сергея состоит в том, что они в обязательном порядке сопровождаются всей необходимой документацией и советами, с помощью которых можно создать свой сайт самостоятельно.

На данный момент Сергей уже выпустил около 100 своих видеоуроков. Все они максимально доступны и понятны для всех слушателей. Пройдя весь этот материал, Вы сможете снимать и монтировать видеосюжеты, которые будут хорошо продаваться и это будет Вашей первой ступенькой на лестнице к большому успеху и признанию.

Найти и скачать Сергей Панферов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню