Сергей Копыленко

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,634,904
113
#1
1623250350503-png.41805


Блогер, бизнес-тренер и консультант. Специалист в сфере онлайн-маркетинга и партнерских программ для начинающих бизнесменов.

Кто такой С. Копыленко?

После того как Сергей закончил среднюю школу, он пошел учиться в инженерно-технический военный институт, приняв решение навсегда повязать свою жизнь с воинской службой. За 5 лет обучения в этом учебном заведении Копыленку привили дисциплинированность и высокую степень ответственности.

Последующая жизнь Сергея сложилась таким образом, что после окончания этого военного ВУЗа он вынужден был испытать свои силы в каких-то других профессиональных отраслях. Увидев, что обычная работа не может дать ему того уровня заработка, которого он хочет, Копыленко начинает заниматься поиском каких-то новых путей для своего развития и начинает реализовывать себя в интернет-бизнесе.

Онлайн-маркетинг для начинающих от С. Копыленко

В наше время Сергей занимается тем, что обучает новичков онлайн-маркетингу. Тренинги и курсы Копыленко посвящены тому, как можно быстро заработать хорошие деньги с помощью партнерских программ и они пользуются достаточно высокой популярностью.

Сергей непрерывно ищет новые пути для своего развития и вдохновения, занимается детальным изучением работ лучших специалистов в сфере онлайн-маркетинга и интернет-бизнеса. Занимаясь на курсах у Сергея, его слушателям удается отыскать именно то рациональное зерно, которое в будущем поможет им осуществить все свои планы и цели, а также достигнуть максимально высоких результатов и стать финансово свободными.

Занимаясь на курсах у Копыленко Вы поймете, как правильно применять партнерские программы, чтобы начать получать от этого доход и на что необходимо сделать максимальный упор, чтобы регулярно получать высокий пассивный доход.

Найти и скачать курсы Сергей Копыленко
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню