Скоро Секреты биохакинга для улучшения качества жизни [Йенс Белнер] [Udemy]

Moderator
29 Мар 2020
225,034
838,884
113
#1
Секреты биохакинга для улучшения качества жизни

Взломайте свой путь к БОЛЕЕ энергии, максимизируйте свой истинный потенциал и раскройте ЛУЧШУЮ версию себя

Рейтинг: 4,5 из 54,5

191 студент

Авторы: Йенс Белнер

Последнее обновление: 7/2020

Английский

Субтитры Русский Английский [авто]

Чему вы научитесь

Как стать более продуктивным, позитивным и успешным во всех сферах жизни с помощью Tools Optimal Living
10 простых изменений образа жизни, которые помогут вам достичь наилучшего физического и психического здоровья
Почему трудно получить 8 часов сна каждую ночь?
Недорогое смарт-устройство поможет снизить воздействие синего света
Тип воды, который повысит вашу бдительность, улучшит ясность ума и повысит уровень энергии
13 известных медицинских преимуществ лечения RLT
Как провести хорошую тренировку в плотном графике
6 биохаков, которые превратят сидячий офисный образ жизни в более здоровый
Как практика осознанности может улучшить ваше психологическое и физическое благополучие
5 простых способов включить практики осознанности в свою повседневную жизнь
Как навсегда отказаться от нездоровой пищи и начать есть здоровую пищу
Как поддерживать пищеварительную систему в отличном состоянии с помощью пробиотиков
11 лучших источников пробиотиков, которые можно добавить в свой ежедневный рацион
«Замораживающее» устройство для биохакинга, которым клянутся голливудские знаменитости, такие как Уилл Смит и Алисия Киз.
4 совета, чтобы воздух в доме был чистым и свежим, как в тропическом саду

Требования

Всем следует присоединиться, если вы хотите «взломать» свой разум и тело с помощью современных технологий для улучшения качества жизни!

Описание

Взломайте свой путь к БОЛЕЕ энергии,

максимизируйте свой истинный потенциал

и раскройте ЛУЧШУЮ версию себя


С 10 биохаками для оптимизации вашего образа жизни и работы, которые помогут вам

максимально раскрыть свой истинный потенциал!

ДА! Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СЕЙЧАС!

Это похоже на ваш обычный день?

Вы просыпаетесь утром с ощущением вялости, как будто вы не выспались. Итак, вы нажимаете кнопку отсрочки, чтобы поспать несколько минут, что составляет час.

Большой! Теперь ты опаздываешь на работу. Вы бросились под душ, взяли чашку кофе и вышли из дома, чувствуя стресс.

На работе вам трудно сосредоточиться на текущей задаче. Хуже того, у вас было так много дедлайнов в списке дел, и вы сходите с ума!

После обеда к тебе готовились новые неприятности. Начинается сахарный кризис, и вы начинаете чувствовать сонливость. Вы выпили еще одну чашку кофе, и это ничего не изменило. Это действительно повлияло на вашу работу в офисе.

Вечером вы полны сил. Ты не можешь заснуть. Итак, вы берете телефон и проводите бесчисленные часы в новостях и в социальных сетях.

Прежде, чем вы даже осознаете это ... Уже за полночь, и вы чувствуете себя виноватым. Глубоко внутри вы знаете, что снова окажетесь в той же последовательности.

Цикл продолжается и продолжается, как мышь, бегущая по колесу хомяка.

Вы пробовали техники саморазвития, вы пытались изменить свои привычки… но вы все равно ничего не можете изменить.

Если это вы ... то это САМОЕ важное сообщение для вас сегодня.

Послушайте, я собираюсь поделиться с вами точными стратегиями, которые я использовал, чтобы перевернуть свою жизнь и выйти из этого жалкого круговорота жизни.

Вы собираетесь изучить «чит-коды», чтобы максимально раскрыть свой истинный потенциал, раскрыть лучшую версию себя и стать идеальным человеком, о котором вы могли только мечтать, - и все это с использованием современной науки и технологий.

Но сначала вы должны понять, что:

Это была не полностью ваша вина!

Причина, по которой вы быстро устаете, не можете сосредоточиться на текущей задаче и чувствуете себя ужасно о себе, может быть не полностью вашей ошибкой.

Это может быть результатом факторов окружающей среды, таких как воздух, которым вы дышите, вода, которую вы пьете, и еда, которую вы едите.

Ваш смартфон и социальные сети также могут быть виноваты в том, что они освещают вас искусственным синим светом, который прерывает ваш естественный цикл сна и отвлекает вас от дел, которые действительно имеют значение.

Я сам был там, и это было темное место. Я понимаю.

Но я хочу, чтобы вы знали, что в глубине души вы способны делать больше, добиваться большего и получать больше в жизни! Больше денег, крепкого здоровья и лучших отношений.

Так не должно быть. У меня есть ключ, чтобы ВЫБРАТЬСЯ из этой ловушки.

И я собираюсь поделиться с вами этими СЕКРЕТНЫМИ ЖИЗНЬЮ.

Отметьте свой календарь сегодня ...

Это потому, что сегодня будет самый важный поворотный момент в вашей жизни. Вы собираетесь провести БИОЛОГИЧЕСКИЙ УДАР свой разум и тело, чтобы радикально улучшить качество своей жизни! В кратчайшие сроки вы получите доступ к инструментам, которые дадут вам больше энергии, обеспечат лучший сон, УЗИЛИТ вашу продуктивность и раскроют лучшую версию себя.

Вам предстоит познакомиться со стратегиями лучших мировых лидеров по оптимизации образа жизни для достижения максимальной производительности.

Эти стратегии помогли мне достичь всех моих целей, не испытывая стресса, усталости, апатии и всех других проблем, вызванных жизнью в этом быстро меняющемся мире.

На этом ваше разочарование заканчивается.

Представляем

Секреты биохакинга

Лучшие советы по образу жизни для оптимальной жизни

«Секреты биохакинга» созданы для тех, кто хочет «взломать» свой разум и тело с помощью современных технологий, чтобы улучшить качество своей жизни! Биохакинг - это оптимизация вашей жизни и тела с помощью биологии, исследований и технологий, что позволяет вам увеличить свою энергию, сосредоточиться и повысить производительность.

Этот изменяющий жизнь план содержит 10 стратегий биохакинга, которые помогут вам достичь исключительных результатов, таких как: как лучше спать, как улучшить свое питание, как быть внимательными в этом быстро меняющемся мире ... и все, что вам нужно знать, чтобы Измени свою жизнь!

Так что, если вы хотите узнать самые быстрые способы получить больше энергии, всегда работать на высшем уровне и превратиться в более умного, сильного и счастливого ... тогда этот план - то, что вы искали.

Вот что вы откроете для себя в этой программе трансформации:

Как стать более продуктивным, позитивным и успешным во всех сферах жизни с помощью Tools Optimal Living

10 простых изменений образа жизни, которые помогут вам достичь наилучшего физического и психического здоровья

Почему трудно получить 8 часов сна каждую ночь?

Недорогое смарт-устройство поможет снизить воздействие синего света

Тип воды, который повысит вашу бдительность, улучшит ясность ума и повысит уровень энергии

13 известных медицинских преимуществ лечения RLT (раскрыто в главе 4)

Как провести хорошую тренировку в плотном графике

6 биохаков, которые превратят сидячий офисный образ жизни в более здоровый

Как практика осознанности может улучшить ваше психологическое и физическое благополучие

5 простых способов включить практики осознанности в свою повседневную жизнь

Как навсегда отказаться от нездоровой пищи и начать есть здоровую пищу

Как поддерживать пищеварительную систему в отличном состоянии с помощью пробиотиков

11 лучших источников пробиотиков, которые можно добавить в свой ежедневный рацион

«Замораживающее» устройство для биохакинга, которым клянутся голливудские знаменитости, такие как Уилл Смит и Алисия Киз.

4 совета, чтобы воздух в доме был чистым и свежим, как в тропическом саду

Это золотой ключик для тех, кто хочет:

Максимизируйте свой истинный потенциал

Думайте быстрее, лучше и умнее

Оптимизировать физическую работоспособность

Добивайтесь максимальной производительности лично и профессионально

Живите долгой и здоровой жизнью

Жить без стресса

Оптимизируйте сон и получайте заряд энергии каждое утро

Для кого этот курс:

Если вы хотите максимально раскрыть свой истинный потенциал
Если вы хотите думать быстрее, лучше и умнее
Если вы хотите оптимизировать физическую работоспособность
Если вы хотите достичь максимальной производительности лично и профессионально
Если вы хотите прожить долгую и здоровую жизнь
Если вы хотите жить без стресса
Если вы хотите улучшить сон и получать заряд энергии каждое утро


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню