Сауле Тинибаева

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,346
113
#1
1623171193217-png.41671


Сауле Тинибаева - известный эксперт в области психологии и телесной терапевтии. Помимо этого помощь и обучение проявляется в тренинге по перезагрузке личности.

Сауле в молодости поставили неутешительный диагноз. Болезнь не обещали вылечить с помощью традиционной медицины. Женщина потратила долгие годы на борьбу с заболеванием и смогла излечиться. Одновременно с этим произошло избавление от стереотипов слабости тела и отсутствия влияния душевного здоровья и силы на физические.

Сауле поняла возможности своего организма, вне зависимости от того, принимают ли это окружающие люди. И, накопив опыт, решила начать помогать таким же, какой была сама она: запутавшимся, находящимся на грани нервного и физического срыва. Накопленный опыт тренер применила на практике, сформировав несколько практических курсов и серий лекций.

Человеческий разум и тело бывают очень сильно блокированы в развитии из-за родительского воспитания, которое может быть направлено на пользу, по мнению самих родителей. Но это может не подходить для ребёнка, который является совершенно иным человеком со своим набором ценностей и получаемого опыта. Полученные в результате жизни болезни можно излечить с помощью физической гимнастики и психологических практик, которые позволят, в том числе, и начать контролировать свои эмоции, найти свою уникальность. Со всем этим можно вступать в новую эру жизни, где будет преобладать контроль над ситуацией, а также ментальный и духовный рост.

Пройдя обучение в онлайн-школе Сауле и побывав на её тренингах по перезагрузке личности, каждый сможет стать другим, новым человеком.

Найти и скачать курсы Сауле Тинибаева
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню