Фото и видео [С. Панферов] Adobe Premiere Pro CS5.5-CS6. "Хитрости Монтажера"

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,870
113
Голосов: 0
#1
Автор: С. Панферов
Название: Adobe Premiere Pro CS5.5-CS6. "Хитрости Монтажера"

Увлекаетесь видеомонтажом? А хотите получить еще больше знаний по этой теме? Всю информацию Вы можете найти внутри этого обучающего видеокурса на русском языке. Здесь Вы узнаете обо всех хитростях и приемах профессиональных монтажеров, использующих в своей работе программу Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6.

Файлы. Дополнительные материалы
Если у Вас пока еще нет собственных видео и аудио файлов, а также графических изображений, то Вы можете воспользоваться дополнительными материалами, которые автор приложил на диске к видео-курсу. Таким образом, Вы сразу можете начать обучение и практические тренировки прямо у себя на домашнем компьютере.

Бонусы:
Интеграция звука в Adobe Audition CS5
Вы увидите, каким образом можно интегрировать весь звук, находящийся в Вашем проекте в Adobe Premiere Pro, непосредственно в программу Adobe Audition и более гибко его редактировать.


Свойства:
Количество уроков: 37
Формат: video: 1100*800, audio: stereo 50kbps
Язык: Русский
длительность: 4ч.06мин
Автор: Сергей Панферов

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню