Здоровье и спорт [Руслан Шипицын] [Dr.Shipicyn] Сколиоз (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,670
1,639,900
113
Голосов: 0
#1
Автор: Руслан Шипицын

Название: Сколиоз (2021)

1642154437696-png.48725


Описание:

Для кого эта программа?
Данный курс подходит для людей, ведущих, как малоподвижный образ жизни, так и активный.
Для людей с искривлением позвоночника по типу сколиоз.

Существует 2 вида сколиоза: сколиоз истинный – деформация костной ткани с искривление грудной клетки, ребер (встречается в 2% случаев) и сколиотическая осанка – функциональное искривление позвоночника на фоне неправильной работы мышц (98% случаев). Если в случае истинного сколиоза мы не можем полностью исправить деформацию (но заметно улучшить), то в случае с осанкой мы можем очень эффективно работать.

Чтобы определить наличие и вид сколиоза у вас, в презентационном видео мы предоставили вам тесты, с помощью которых вы и сможете это сделать.
При наличие сколиотического искривления, вы можете использовать данный курс для решения вашей проблемы.

Почему мы решили написать эту программу?
Мы устали от ложных диагноз и неэффективного лечения врачей и различных специалистов. От высоких цен в частных клиниках и от работы, которую приходится переделывать после них.

Даже инъекции и хирургия, которые подтверждены наукой, не дают столь хороших результатов, по сравнению с консервативным лечением и несут гораздо больше рисков и осложнений.

Поэтому мы разработали авторскую программу, основанную на остеопатическом воздействии (самомассаж) и специализированных, под конкретную проблему, упражнений.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню