Эзотерика [Richard] Семинар "Обряд привлечения удачи на год" (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,865
113
Голосов: 0
#1
Автор: Richard
Название: Семинар "Обряд привлечения удачи на год" (2022)

1641369566612-png.48542


Описание:

Это еще один семинар из цикла новогодних, которые нужно проводить в канун Нового года, либо же в самые первые дни января. Начало года – это один из важнейших периодов, когда можно запрограммировать свое будущее на следующие 365 дней. Не на пустом месте придумана поговорка: «Как встретишь новый год – так его и проведешь». В общем, это время просто идеально для того, чтобы заложить хороший фундамент на весь последующий год, ведь цикл только будет начинаться, поэтому, с помощью магии можно внести нужные изменения.

Этот обряд позволит вам привлечь и удерживать при себе удачу в течении всего года. А удача играет важную роль в нашей жизни, поскольку от неё то очень и очень многое зависит. Если она вам сопутствует, то для вас все двери и возможности буду открыты, вы будете попадать в нужное место в нужное время с нужными людьми, вы будете избегать неприятностей и проблемных ситуаций, а также потенциальной опасности. Ну а про связь везения с деньгами, думаю, и рассказывать не стоит – это вообще взаимосвязанные вещи. Так что удача – это наше всё. И как её привлечь в себе на целый год – этому и будет посвящен данный семинар, где мы разберем специальный обряд, выполняющийся в канун Нового года, либо же в первые числа января.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню