Скоро Результативная продающая консультация [Константин Опекун]

Moderator
29 Мар 2020
225,132
839,698
113
#1
Результативная продающая консультация [Константин Опекун]

b838a1e9-1ab2-4ec6-8d4b-428531e270ca-jpeg.644348


2-дневный ВОРКШОП

Детальный разбор продающей сессии в прямом эфире

12 и 13 сентября с 12.00 до 15.00 мск

Этот воркшоп разблокирует ваши продажи

Я поделюсь с вами целой плеядой исключительно важных моментов результативной продающей сессии.

И один из секретов в том, что…

Самое сложное - продать самому себе

Когда эксперт сам чувствует ценность своего предложения, то услуги продаются в разы легче.

На воркшопе я покажу на ваших примерах, как продавать услуги дорого в разных темах.

Фактически я продам вам вашу услугу!

Мы отбираем участников с разными темами. И на их примере вы увидите, как происходит продажа. Есть мнение, что в некоторых темах и нишах программы продавать сложно или вообще невозможно. Но вы увидите, что это заблуждение, когда я на ваших глазах продам Героям воркшопа их услуги.

Вы прочувствуете, как работает продающая сессия в деталях

Усилите свою продающую консультацию, записывая конкретные фразы

Поймете, что любые услуги можно продавать результативно

А результативная продающая сессия в нашем понимании это:

вы продаете так, что люди сами хотят купить ваши услуги

вы продаете по тем ценам, которые вас воодушевляют

получаете удовольствие от продажи

на вашей сессии клиент одновременно получает трансформацию и покупает ваши услуги дорого

Вы получите самый СОК: тонкости и детали консультаций, о которых не знают 99% экспертов

Спойлер: Программа интенсива
День 1.

Интерактив и практика продажи

В этот день я буду продавать Героям воркшопа (которых мы выбрали и еще набираем) их услуги. Будет несколько участников с разными темами. Так как в каждой теме есть свои нюансы.

1.

Вы увидите на реальных примерах:

как продавать услуги в «мягких» нишах

как отвечать на возражения

как вести консультацию в своем русле, а не «вестись» на клиента

2.

Я разберу несколько примеров, как надо и как не надо продавать:

Как гарантировать результаты там, где сложно гарантировать

Как обострить проблему и продать решение для нее

Как мягко подвести клиента, чтобы он сам спросил про цену

3.

Вы поймете, что такое результативная презентация услуги:

Как презентовать через свою авторскую систему

Как максимально точно соединить проблемы клиента с вашими решениями

Как довести клиента до оплаты услуг в течение 24 часов

В результате у вас есть представление и примеры, как вести продающую консультацию, чтобы люди покупали услуги дорого.

❗️❗️Но этого мало. Поэтому ключевой разбор вы получите на следующий день.

День 2.

Разбор полной системы продаж услуг дорого

На первом дне вы увидите практику продажи на примере того, как я это делаю. Но для высоких результатов важно понимать, из чего складывается эффективная продажа, почему важны те или иные элементы, фишки, детали, фразы.

1.

Вы получите глубокое понимание:

за счет чего человек приходит в ресурсное состояние на продающей консультации

что помогает понять и прочувствовать остроту проблемы

как одновременно перевести человека в состояние, где он чувствует ресурс и осознает критичность проблемы

как помочь человеку не скатиться в «я не могу...», «это мне не по силам...», показывая высокие результаты

что дает потенциальному клиенту силу принять решение, лучшее для него

2.

Вы поймете:

почему важен предварительный этап консультации, и что в нем акцентировать

на каких принципах основана продающая сессия;

в чем важность именно таких формулировок вопросов и как их адаптировать под свою тему

на что влияет подсчет цены простоя, и как не ввести клиента в апатию большими цифрами

что помогает принять решение в течение 24 часов, а не отложить на 2-3 месяца

3.

А также:

вы получите универсальные техники работы с возражениями, которые не знают 97% коучей и консультантов

разберем вопрос: как результативнее продавать - «жестко», «мягко» или есть еще альтернативы

я дам короткий вариант продающей консультации, который позволяет продавать за 15-20 минут

В результате вы становитесь мастером продаж, потому что соберете все драгоценные самородки, которые я “откопал” за годы практики.

❤️ Вы начинаете любить продажи и продавать результативно.

Вы вырветесь вперед, независимо от того уровня, на котором находитесь


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню