Скоро Рельеф и красивые ягодицы. Программа для дома на 6 месяцев [Данил Кабуров]

Moderator
29 Мар 2020
224,189
829,568
113
#1


upload_2020-7-23_18-40-49-png.623044


Эта программа для тех, кто хочет нарастить и оформить ягодицы дома, а также приобрести красивый рельеф всего тела.


Если у Вас нет времени или финансов на модный фитнес-клуб, нет инвентаря, и тем более, на персонального тренера, то эта программа для Вас.

На тренировки дома будет уходить по 40-60 минут. Программа рассчитана на 3 занятия в неделю.

Тренировки на все тело, акцент на ягодицы и пресс.

Так же, сюда входит база знаний — все подробно рассказано с примерами питания и т.д. Вам будут доступны видео с техникой упражнений и возможными ошибками.

В вопросе набора мышц есть масса нюансов. Тут важен как выбор самих упражнений, так и дозирование нагрузки, правильный отдых, питание и многое другое. Здесь учтено это все.

Данная программа рассчитана на полгода занятий. Нагрузка выверена математическими методами, применяемыми в большом спорте. Тут будут тренировки легкие, средние и тяжелые, так же, есть недели и месяцы более сложные и простые — так тренироваться на много эффективнее

Можно накачать больше ягодицы и дома, не только поднимая запредельные веса в тренажерке. Главное — грамотное распределение тренировочного объема.

В этой программе будут достаточно тяжелые упражнения, на более продвинутых этапах, которые будет очень сложно выполнять со своим весом. Да, это для дома, но это не означает, что это какая-то фигня.



Сейчас распродажа, можно успеть купить за 1490р!

От себя: давно читаю Инстаграмм Кабурова, по-моему, он лучший по теме женского фитнеса)))


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню