Photoshop [Profileschool] Adobe Photoshop Творческая ретушь (Новый поток) (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,170
113
Голосов: 0
#1
Автор: Profileschool
Название: Adobe Photoshop Творческая ретушь (Новый поток) (2018)

157762_0-png.30490


На курсе появятся новые вводные и инструменты. Вместо привычных кистей, кривых, режимов наложения и гауссовых размытий вы будете оперировать совсем другими категориями: контраст, глубина, перспектива, воздух, контровики, гармонические сочетания. Мадженту вам заменит краплак, а размытие — расфокус. Всем, кто хотел узнать про «тонировочки», научиться полноценно работать с цветом, освоить «эффектики», стилизации, «текстурки» и прочие украшайзеры, — всем сюда.

Одновременно вы научитесь придавать всему этому смысл, работая над сложными творческими задачами: переделывать, начинать с нуля, проходить стадии отрицания, гнева, переговоров — и смиряться, наконец, с неизбежным: необходимостью много трудиться, чтобы достичь уровня великих мастеров, фотографии которых послужат вам примером на курсе. Вам не дадут готовых рецептов, хотя, разумеется, обучат паре дюжин приемов. На авторском курсе Саши Чалдряна вас будут учить главному — думать.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Основная цель курса — научить пользоваться системой, а не отдельными рецептами и приемами. После курса у вас появится четкое понимание, что нужно сделать, «чтобы было как у них», и вы сможете делать, «чтобы было как у вас». Без внимания не останутся частные примеры обработки, в том числе в стилистике того или иного мастера. В ходе выполнения домашних заданий и курсовой работы под чутким патронажем преподавателя, вы попробуете при необходимости отбросить логику и немного пофантазировать о том, как можно оживить и обогатить сюжетную составляющую картинки, каких добавить деталей. Любая фотография — это кадр из красивого фильма. Из какого — решать вам!

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню