Трафик Профессиональный тренинг "Мастер РСЯ"

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,555
113
Голосов: 0
#1
Название: Профессиональный тренинг "Мастер РСЯ"


screenshot_1-png.2675

РСЯ - золотая жила, которая способна давать вам постоянный поток денежных клиентов в любой нише.
БЫСТРЫЙ СТАРТ
Всего 4 недели нужно, чтобы освоить новый навык и стать специалистом в узкой нише. Многие проходят весь курс за 2 недели. Мы не "льем воду", а сразу даем практику и вы сразу делаете.
БЫСТРЫЙ ЗАПУСК
Рекламная кампания создается и запускается за 1 рабочий день. Для сравнения, на поиске это занимает в среднем 2-3 дня. "Набив" руку, вы будете запускать кампании за 4-5 часов.
БОЛЬШЕ ТРАФИКА
В РСЯ вы получаете в разы больше трафика, чем с поиска за одинаковый период времени. Другими словами, вы получаете схожие результаты, но за гораздо меньшее время!
МЕНЬШЕ РАСХОД
В среднем трафик из Рекламных Сетей в 1,5-2 раза дешевле, чем с поиска (при правильном подходе). Вы экономите не только время, но и деньги. Вы получаете больше прибыли на вложенные средства.
БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Утром вы только начинаете настройку кампании, а вечером уже можете получить первые результаты - в виде подписок, заявок, продаж. Не надо ждать неделями.
ЛЕГКОЕ ОБУЧЕНИЕ
Научиться эффективной рекламе в РСЯ действительно легче, чем с контекстной рекламой Яндекс.Директ на поиске.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ТЕСТИРОВАНИЯ НИШИ
Если у вас есть свой товар или вы занимаетесь партнерками, то можете мгновенно проверить нишу. На это не потребуются недели. Всего несколько дней и вы понимаете, стоит ли дальше работать. Реклама запускается быстрее, дешевле и легче настраивается.
МУЛЬТИФОРМАТНОСТЬ
В Рекламных Сетях 2 формата объявлений - текстовые и графические. Графические представлены самыми разными размерами, так, чтобы ваши объявления показывались на всех сайтах сети. Вы охватываете огромную аудиторию.
ГИБКОСТЬ
Большое число выбора параметров для настройки кампаний позволяет точечно обращаться именно к вашей целевой аудитории. Яндекс не стоит на месте и постоянно внедряет новые фишки для усиления эффективности рекламы.
Вы можете получить первые заявки, подписки и клиентов уже через 5 минут после запуска рекламной кампании.

Вот что вы получите в итоге
Вы получите несгораемый навык правильной настройки огромного потока трафика из Рекламных Сетей Яндекса и Гугла на сайты любых тематик: инфобизнес, товарные партнерки, одностраничники, консультации, услуги, интернет-магазины...
Вы научитесь вкладывать деньги в рекламу с умом, не расходуя их в новичковом угаре, сливая тысячу за тысячей и ничего не получая взамен.
Вы освоите самые передовые стратегии работы с РСЯ, о которых пока мало кто знает в Рунете. Чтобы нащупать их и привести в постоянную высокую боеготовность нам потребовалось более 6 месяцев и... в общем, очень много рублей.
Если у вас уже есть рекламные кампании в Яндексе, то вы снизите стоимость подписчика, заявки или клиента, не увеличивая рекламный бюджет.
Вы сможете продавать товары по партнеркам в плюс. Вам больше не придется судорожно постить пачками рекламные баннеры у себя в соц.сетях, ничего в итоге не продавая, а только раздражая своих друзей и подписчиков.
Вы получите конкретный осязаемый навык и перестанете наконец гоняться за мифическими миллионами, легкими деньгами и прочей чепухой. Ваш новый навык - ваша страховка по жизни.
Вы создадите свой собственный источник дохода в интернете, не зависящий от экономической ситуации в стране в целом и кризисов в частности. Потому что ваш источник будет стоять на фундаментальном навыке, который востребован в любых условиях.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню