Скоро Проектирование мебели, предметов интерьера и арт-объектов в программе Archicad 24 [Константин Ефремов] [Международная Школа Дизайна]

Moderator
29 Мар 2020
225,013
838,466
113
#1
Проектирование мебели, предметов интерьера и арт-объектов в программе Archicad 24

International Design School (Международная Школа Дизайна)

Каждый дизайнер в своей работе сталкивается с необходимостью создания мебели, предметов интерьера и арт-объектов по индивидуальным эскизам. На пути от замысла до готового уникального предмета лежит важный этап проектирования и создания чертежей, от которого напрямую зависит конечный результат. И доверять такую важную часть работы другому специалисту не всегда возможно и целесообразно: исполнитель может исказить первоначальную задумку.

Чтобы правильно визуализировать свои идеи, такой ключевой этап, как проектирование предметов интерьера, дизайнеру необходимо осуществлять самостоятельно. И именно этому посвящён наш специализированный курс. Вы научитесь решать наиболее распространённые задачи индивидуального дизайн-проектирования – проектирование кухни, корпусной мебели, санузлов.

Курс рассчитан на слушателей, владеющих базовыми навыками работы в программе ArchiCAD.

В программе:

Проектирование кухни. Создание новых дверей, барная стойка, карниз, аксессуары.
Проектирование корпусной мебели (шкафы, гардеробные, двери купе, встроенная мебель) . Двери, окна (создание своих рам и полотен). Декор.
Проектирование санузла.

Преподаватель: Константин Ефремов

Продолжительность: 4 занятия

Расписание занятий: 17, 18, 19, 20 ноября

Время проведения: с 18:00 до 20:00 время Мск

Начало занятий: 17 ноября

Стоимость: 5 600 руб.

Сайт

Все курсы школыНажмите, чтобы раскрыть...


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню