Проект «VideoSmile»

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,432
113
#1
1623269243144-png.42078


Проект, в рамках которого проходит обучение 3D-графике и видеопроизводству.

Основатель проекта — Артем Лукьянов.

Формат преподавания — курсы в записи.

Направление курса — производство видео.

Категория — университеты и интернет-школы.

Подробнее о проекте

На данный момент проект «VideoSmile» является одним из лучших в сфере обучения 3D-графике и видеопроизводству, а его обучающие методики применяются как на территории России, так и за ее пределами.

Такому серьезному успеху проекта , предшествовал достаточно сложный путь, который был начат еще в 2008 году Марселем Фатхутдиновым и Артемом Лукьяновым. Еще будучи учениками средней школы, парни проводили все свое свободное время занимаясь спортивным ориентированием, после чего часто смотрели американские фильмы.

После просмотра таких фильмов как «Матрица» и «Властелин колец», парни очень часто задавали себе вопрос: «как у создателей фильмов получилось сделать такие спецэффекты?».

Часами просиживая в Интернете Артем и Марсель изучали правила создания видеомонтажа, они проходили многочисленные курсы, тренинги, посещали мастер-классы и работали над освоением разных профессиональных программ, с помощью которых и создаются видеоэффекты.

Всеми наработками и знаниями, которыми удалось овладеть друзьям, они сегодня охотно делятся со всеми желающими, публикуя на своем интернет-ресурсе «VideoSmile» видеоуроки.

В рамках данного обучающего проекта также функционирует форум для тех, кто на профессиональном и любительском уровне занимается видеомонтажом.

Найти и скачать «VideoSmile»
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню