Проект «Сила Воли»

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,356
113
#1
1623303375562-png.42186


Сила Воли - это большой набор курсов, вебинаров и мотивационных онлайн-практикумов, направленных на всестороннее развитие личности, среди которых - развитие моральных, лидерских качеств, улучшение общего физического состояния тела, развитие мозга и укрепление организма. Весь набор курсов подготовили и реализовали известный шоу-мен Павел Воля и его жена Ляйсан Утяшева.

Основатель центра — Павел Воля, Ляйсан Утяшева

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Личностный рост, Мотивация, Навыки общения, Спорт, Йога, гимнастика, фитнес, Спортивное питание

Категория — Онлайн-школы и университеты

Телефонный номер — 8 800 707-99-14, +7 495 109-0-444

Подробнее о центре.

Проект реализует идею развития мозга и его качеств не в отрыве от организма, а вместе с ним. Потому предлагается одновременно проходить несколько курсов, чтобы не уставать от однообразия и занимать себя поочерёдно самыми разными вещами.

Лидерские качества и стремление жить не рождаются сами по себе. Для этого необходимо стремиться смотреть на мир с удивлением, с юмором, критически оценивать всё происходящее, исходя из себя, как основного источника бед вопросов и негатива. Именно этим занимается в проекте Павел Воля.

Вторую часть - спортивную ведёт знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева. Ведь, само по себе моральное и душевное здоровье невозможно в больном и запущенном теле. Нездоровье, наличие болей и различных недомоганий не позволяет полностью концентрироваться на своём интеллектуальном развитии. И с помощью системы тренировок от Ляйсан любой желающий сможет восстановить своё здоровье, стать моложе и получить новый стимул жить.

Проект является одним из лучших в стране благодаря сочетанию неординарных тренеров, а также одновременному развитию физической и мыслительной активности.

Найти и скачать «Сила Воли»
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню