Скоро Продвинутая грамматика английского языка + основы IELTS для всех [Udemy] [Joseph Parker]

Moderator
29 Мар 2020
224,324
830,626
113
#1
Продвинутая грамматика английского языка + основы IELTS для всех

Развивать основы для IELTS с продвинутыми навыками грамматики / аудирования / чтения / разговорной речи / письма - все в одном

Описание

Курсы продвинутого уровня английского языка с г-ном Джозефом в основном направлены на сближение простоты и сложности и научат, как использовать простоту на профессиональном уровне.

Во время моего 5-летнего опыта преподавания английского языка у меня были ученики, которые сосредоточились на сложности в своей речи / письме и получили более низкие оценки, чем ожидалось, но мои ученики, использующие простые слова и структуры, получили более высокие оценки, чем ожидалось. Тогда я решил сосредоточиться на обоих сочетаниях - простоте и сложности. Затем начали выходить результаты от минимум 6,0 до 7,5 с IELTS только в первый год.

Этот курс сконцентрирован на самой комбинации, 85% которой составляют увлекательные занятия. Между тем, это не дает студентам заскучать и помогает запомнить все, что упоминалось в курсе. Даже наличие домашних заданий может сначала создать в сознании образ скуки, но когда вы познакомитесь с тем, как они на самом деле выполняются, вы никогда не захотите пропустить одно.

Кроме того, курс направлен на развитие навыков аудирования и предоставляет вам различные аудиозаписи в конце каждого урока, поскольку это основа для изучения любого нового языка. Как ребенок учится говорить? Слушая вас много часов. Если вы сможете сделать то же самое, потратив около 700 часов на прослушивание английского языка, вы сможете достичь беглости и, естественно, более высоких оценок в разделах IELTS по устной / аудированной речи.

«Лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать об этом»

Для кого этот курс:

Студенты, желающие получить сертификаты IELTS
Студенты, желающие преуспеть в изучении английского языка
Все студенты
Студенты, желающие изменить стиль преподавания
Тем, кто желает преуспеть в английском за короткий период времени


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню