Продюсерский центр «Обнаженный бизнес»

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,635,998
113
#1
1623271158206-png.42130


Центр представляет из себя площадку, на которой любой новичок может постараться сформировать в себе идею стартапа и попробовать его реализовать. При этом не нужно быть опытным бизнесменом или предпринимателем с большими финансовыми возможностями. Также в центре помогут аккумулировать проекты с целью интеграции и превращения в работающие идеи. Самому начинающему предпринимателю даже не потребуется особо волноваться по поводу возможного краха или банкротства на ранних стадиях, когда опасность поджидает буквально на каждом шагу.

Основатель центра — Николаай Волосянков

Категория — Онлайн-школы и университеты, Продюсерские центры

Адрес центра — 199178, Васильевский Остров, 17 линия, дом 22, БЦ «Сенатор», офис 309

Телефонный номер — 8 800 555-64-67

Подробнее о центре.

"Обнажённый бизнес" не только предлагает своё участие как некоего инкубатора, но и предлагает самые разнообразные программы обучения, чтобы начинающий предприниматель не только следовал своей интуиции, набираясь опыта постепенно шаг за шагом. Получение знаний от уже умудрённых опытом есть куда более прогрессивный и безопасный способ.

Авторы проекта предлагают каждому желающему пройти курсы, которые сформированы так, что из общего многообразия идей бизнеса лишь одна как будто сама по себе приходит именно к вам. И буквально требует воплощения в реальности. Что выливается в хороший доход уже буквально в течение первого полугода существования.

Подобную практику проходили уже многие слушатели. И если вы инициативны, ищете новые пути заработка и поиска самого себя, то в центре вам помогут.

Найти и скачать «Обнаженный бизнес»
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню