Скоро Pole Contemporary от Mу Pole Space [Алина Колегова]

Moderator
29 Мар 2020
225,040
838,930
113
#1
Тем, чья душа уже поёт, а тело хочет так же. Тем, кому распределяющая шляпа издалека кричит «факультет треугольных бровей». Тем, кто уже понимает, что между пилоном и партером есть пилонный партер — и это белое пятно 9 выступающих из 10. Наконец, тем, кто просто любит Алинину хореографию, которая из раза в раз нежностью пронзает сердце.

Курс по Pole Contemporary — это уроки современной хореографии с пилоном: мы, как водится, будем разбирать, учить и оттанцовывать душещемящие связки!

proxy.php?image=http%3A%2F%2Ffs-th02.getcourse.ru%2Ffileservice%2Ffile%2Fthumbnail%2Fh%2Ff19d9e736cdbcb1c20aedc0a8c366311.jpg%2Fs%2Ff1200x%2Fa%2F45734%2Fsc%2F323&hash=ed7df9b552af907d143b4f8706fbb170


ЧТО ЖДЁТ ВАС НА КУРСЕ?

— Пошаговый разбор 7 насыщенных связок от Алины Колеговой

— Три варианта разминки как для вашей личной тренировки, так и применимых в группе

— Основы партерной техники: безопасные уходы в пол, перекаты, подъемы и т.д.

— Вдохновение и так много красоты!

КОМУ ПОДОЙДЁТ КУРС?

Связки курса рассчитаны на людей с имеющейся танцевальной базой. Тем не менее, все элементы хореографии, которые могут вызвать трудности у начинающих, имеют по несколько упрощенных замен. Каждый урок подробно разобран, имеет устные и текстовые пояснения и замедленные части видео, поэтому старательным новичкам курс тоже очень доступен.

Продолжающие же танцоры и преподаватели откроют для себя много свежих фишек и переходов, полезной информации и вдохновения, расширят свой танцевальный вокабуляр.

НА ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСА ДАЁТСЯ ДВА МЕСЯЦА: С 15 ИЮЛЯ ДО 15 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Все материалы предзаписаны в отличном качестве, проходить уроки можно в любое удобное для вас время.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню