VK [pepper.ninja] Как рекламировать партнерки в VK с экономией 90% рекламного бюджета

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,558
113
Голосов: 0
#1
Автор: pepper.ninja
Название: Как рекламировать партнерки в VK с экономией 90% рекламного бюджета

Для каждого жаждущего денег из партнерок, не секрет, что любой начинающий вебмастер, сталкивается с проблемой слива рекламного бюджета уже на старте карьеры. И в связи с этим, большинство новичков уходят из этого поистине Высокодоходного бизнеса еще не начав, просто потому что первые грабли оказались ну очень болезненными. И чтобы поменьше было разных граблей, стоит разобрать их устройство еще на старте.


Ну начнем пожалуй с граблей из ВКонтакте и разберем их с помощью видеоуроков)))

В нижеописанном видеокурсе, я разберу со старта и до финиша, как собрать качественную старгетированную по интересам базу пользователей соц.сети ВКонтакте (ID этих пользователей). Пользуясь моей простейшей технологией, вы гарантированно отсеете всех фейков, ботов и не целевых посетителей. При этом вполне реально сэкономить около 90% рекламного бюджета. А при желании собранную качественную базу Айдишников и продать. А для тех кто применяет серые схемы рекламы, можно использовать базу по назначению.

В последующих уроках, Мы запустим низкобюджетную таргетированнуб РК во ВКонтакте на товарный оффер (скажу сразу оффер мной не тестировался и интрига финала сохраняется и для меня). В данный момент база для нашей РК парсится по технологии из видео.

Скажу сразу, технология очень простая, не требует мега-знаний и я сам ею давно и активно пользуюсь.

Для этого нам в помощь придет один замечательный и почти бесплатный интернет-сервис, который мне особенно понравился. Стоимость этой софтины, работающей в облаке, потянут даже особо жадные школо-ло, не сьев один обед и не скурив одну пачку сигарет за углом школы



Но без качественных настроек, этот сайт не факт что принесет нам пользу, поэтому рекомендую досмотреть уроки до конца.
Уроки буду выкладывать прямо в этой же теме по мере их создания - на данный момент готово 2 урока.

Да кстати, данная тема неплохо сработает и в Facebook.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню