Саморазвитие [Павел Воля] Улучшайзер экспресс (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,492
113
Голосов: 0
#1
Автор: Павел Воля
Название: Улучшайзер экспресс (2020)

1614584145616-png.38793


Описание:

Я готов поделиться с вами своими секретами, которых у меня полный чемодан. Это техники, которые помогли простому пензенскому парню стать тем, кого вы видите сегодня.

Начну с истории

Я очень долго был неэффективным. Когда я жил в Пензе, расходовал очень много времени на всякую ерунду. И когда приехал в Москву — тоже. По-моему, первые пару лет у меня вообще не особо что-либо получалось.

Такого дохода, чтобы были свободные деньги, не было. И так продлилось примерно два года — какие-то странные работы, и никакой нормальной понятной «движухи». Я решил «Так не должно продолжаться, у меня ни копейки вообще не остается в кармане. Где я буду жить в этом городе?»

Я так хорошо понимал, насколько я не системный, что пообещал себе: как только у меня образуются 100 долларов, которые я могу отложить и не вспоминать, я их отложу и не вспомню больше о них никогда. Так я и откладывал по 100 долларов в ящик — не глядя, не пересчитывая.

Прошел ровно год. Я открыл этот ящик, посчитал — там было уже 2 200 долларов. Но на тот момент квартира стоила 50 тысяч долларов. Та, в которой жил я, самая плохая. С окном, из которого дуло так, что одеяло сдувало, когда я спал зимой.

Весь этот год, чтобы отложить 2 200, я реально от чего-то отказывался — от разных развлечений, удовольствий, вкусной еды. Я посчитал и понял, что мне минимум 25 лет надо будет ждать, копить, жить в этом шалаше и откладывать каждую сотку. Надо что-то делать срочно. Я клянусь, я сидел с бабками и даже всплакнул. Я подумал: «Павлик, хреновый результат — вообще — для целого года». Я настолько был расстроен, что прогулял все накопленное за ночь.

Утром, проснувшись в не самом лучшем состоянии, я стал думать. Мысль про то, что надо 25 лет работать, чтобы накопить на такую квартиру, не внушала радости. Я решил меняться.

Первым делом я завел блокнотик. Написал там, что меня не устраивает во мне, что меня не устраивает в моем положении, что я должен изменить в себе и своей жизни.

Написал, что надо делать зарядку, что надо гнать от себя негативные мысли и стремиться куда-то. И что вообще нужно определиться с тем, что и как я должен дальше делать. Затем написал то, что меня не устраивает по части денег и работы. Какую бы работу я хотел, и что для этого нужно. Выписал людей, которые могли бы оказаться мне полезными. Я сел с блокнотом и по этому списку начал всех обзванивать...

Затем я начал вешать себе маячки по квартире с напоминаниями и мотивацией. С утра специально вставал, делал зарядку, всячески программировал себя на позитив. Я прям собрался по-честному. Потом начал вести расписание более подробно.

Короче, с того момента, когда я понял, что я в ооооочень плачевном состоянии и надо браться за себя, прошло где-то полтора года. И так получилось, что я заработал денег на квартиру, которая на тот момент стоила не 50, а... 180 тысяч долларов. И я их заработал! 180 тысяч за полтора года.

От момента, как я всплакнул, до момента, как я купил квартиру, которая в 3 с лишним раза дороже, чем та, в которой я жил, прошло полтора года.

Но мой результат можно измерить не только деньгами. Деньги — это следствие. Я их заработал, потому что стал другим человеком.

На самом деле вся моя жизнь изменилась...
-------------------------------------------------------------------
Содержание курса

Ниже ты увидишь карту курса. Там довольно много фишек, каждая из которых очень важна. Каждая из них сыграла значимую роль в моей жизни.

На курсе ты научишься трём главным вещам:

Инициатива
Это не пустое слово. Инициатива — это не что-то сказать. Инициатива — про действие. Про реальное изменение в тебе и окружающем тебя мире.

Действие
Без этого никуда. Сколько раз ты составлял план и забрасывал его? Сколько раз ты ставил цели и не достигал их? Сколько раз ты говорил себе «Все, это больше не повторится», но все возвращалось на старые рельсы? Так вот на курсе мы будем действовать. Делать здесь и сейчас то, что нужно сделать.

Эффективность
Можно проявлять инициативу, много действовать и при этом быть белкой в колесе. Приходить каждый раз домой с мыслью: «Куча событий, которые меня высосали, но где результаты???». Я покажу лайфхаки, которые мне помогают быть эффективным. Быть эффективным — значит достигать результатов с наименьшими затратами.



Что в результате
После курса ты точно поменяешься. И к лучшему изменятся твои отношения в личной жизни, с коллегами, с друзьями и родственниками.

А если все сделаешь правильно, то и денег начнешь зарабатывать больше. Принцип простой: становишься лучше и эффективнее — проявляешь инициативу и действуешь — больше зарабатываешь.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню