Павел Багрянцев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,633
1,632,945
113
#1
1623336652701-png.42488


Видеоблогер из Сочи, имеющий серебряную кнопку YouTube, предприниматель, телеведущий и спикер конференций по SMM, маркетингу и бизнесу.

БИОГРАФИЯ ПАВЛА БАГРЯНЦЕВА

Родился и вырос в Ленинграде. С детства занимался спортом, что повлияло на развитие сильных лидерских качеств. Работать начал с 14 лет грузчиком на стройке. Работа не позволила уделять достаточно времени на спорт, и его пришлось оставить.

Творческая жилка позволила Павлу стать диджеем на радио в период студенчества. Есть в его карьере и телевизионные проекты. Школа обучения иностранным языкам стала стартом в бизнес-карьере. Далее последовали автошкола и агентство, специализирующее на проведении разнообразных мероприятий.

Заработанные в бизнесе деньги, Павел вложил в саморазвитие и обучение у ТОП-предпринимателей: Игоря Манна, Радислава Гандапаса, Энтони Роббинса.

ПАВЕЛ БАГРЯНЦЕВ: ИСТОРИЯ УСПЕХА

В настоящее время Павел бизнесмен, развивающий тренинговый проект, который с уверенностью можно назвать успешным. Более тысячи человек ежедневно посещают авторский блог YouTube, принадлежащий Павлу Багрянцеву. Его программы нацелены на практические рекомендации для бизнеса. Накопленный опыт – база экспертности Павла. Изданная Павлом книга имеет большой успех у начинающих предпринимателей и стала настоящим бестселлером.

Подача информации на курсах Павла Багрянцева происходит в доступной манере. За 13 лет публичных выступлений, он отточил ораторское искусство до совершенства. Если вы новичок в бизнесе и не знаете, с чего стоит начать, какую выбрать стратегию, как организовать продвижение – следуйте курсом Павла Багрянцева. С его помощью вы освоите практику работы в соцсетях и YouTube, найдёте точку входа к своему клиенту. Успешная бизнес-стратегия – ваш ожидаемый результат. Стоит обучаться у того, кто добился всего с нуля и готов делиться полученным опытом. В этом случае финансовый и личностный рост гарантированы.

Найти и скачать курсы Павел Багрянцев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню