Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Топ пользователь
Premium
8 Янв 2020
26
12
3
Отличный щедрый форум! Наверняка, каждый, кто сюда пришёл, нашёл для себя что-либо полезное. На вопросы отвечают быстро и вежливо. Желаю команде форума успехов! Так держать :love:
 
Топ пользователь
Premium
8 Ноя 2020
17
4
3
Отзыв о продукте. Оценка: #185
Ваш форум-это кладезь полезной,нужной и актуальной информации!Спасибо вам ребята за море полезностей!Желаю вам добра,мира,здоровья,долголетия и всех остальных благ и чтобы данный форум был вечным!
 
Участник
Premium
Privat Club
23 Окт 2021
1
2
3
Решил заняться саморазвитием, все курсы стоили очень дорого и влетали в хорошую сумму за месяц. Сейчас же я наткнулся на этот сайт, и не задумываясь приобрел подписку. Семейный бюджет спасен, а создателям спасибо за такой чудесный сайт.
 
Участник
Premium
Privat Club
29 Дек 2021
3
5
3
Отзыв о продукте. Оценка: #195
Огромнейшее спасибо за этот сайт!
Это большая находка для практически безграничного обучения:) Приятно, что можно найти почти все нужные курсы, а если чего-то нет, оставить заявку(y)
Особенно хочу отметить приятный дизайн и логичность сайта. Это тоже большая работа!
 
Участник
Premium
16 Фев 2021
3
5
3
Спасибо, всем огромное, кто работает на этом форуме и сайте, сегодня самый счастливый день моей жизни я нашла курс который нужен был мне как воздух. Какие бы слова благодарности я не сказала, они не смогут отразить всей глубины моего счастья. Танцую пол дня от счастья. Ребята вы лучшие!!!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню