Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Участник
Premium
17 Май 2020
2
2
3
Отличный сервис! Много полезной и ценной информации! Однако есть пожелание - немного ускорьте обработку заявок на открытие скрытых ссылок. Третьи сутки жду ответа :rolleyes:
 
Участник
Premium
10 Ноя 2020
1
2
3
Друзья, хочу вас поблагодарить от всей души!

Я была на вашем сайте, но очень быстро его забросила. НО вы вернули меня маркетинговым ходом-рассылка акции. Что думаете, я сразу её приобрела. Кстати, регистрировалась я до того, как вы ввели подписку на постоянной основе. Да не в этом суть.

Ребята, честно-ВЫ КОМАНДА КРАСАВЧИКОВ И МОЛОДЦОВ. Я уже владею интернет профессией, но покупать курс за 50 000 дабы проверить свои знания я и не собиралась. А вот потратить 500р и получить ТОПовые, реально новые и востребованные курсы-это как раз клёвое дело. Спасибо! С помощью Вас я могу подкорректировать свои знания в своей работе, да и вообще прокачаться не только в работе, но и других сферах! Если у вас есть телеграм канал или другой сервер-дайте знать, я подпишусь.

На форуме реально много "полезнятины", как и для личного роста, для работы, отношений и др.
Я всем рекомендую-реально 500 или 1000р. -это просто копейки, которые окупятся с приобретением тут знаний!
Форум огонь, удобный, красивый, разобралась "что да как" за день, от изобилия курсов-глазки бегут.

ЕЩЕ РАЗ!КОМАНДА-ВЫ КРАСАВЦЫ!Продолжайте в том же духе, ваш форум реально помогает людям!
 
Участник
Premium
6 Дек 2020
1
2
3
Думал покупать курс у официалов, вбил в поиск чтоб почитать отзывы и нашел этот сайт где этот-же курс можно было скачать за в 10 раз ниже цену, а кроме этого еще очень много интересных курсов за одно можно скачать за эту цену. Спасибо за ваш труд))
 
Активный пользователей
Premium
7 Окт 2020
5
4
3
Друзья, приветствую всех любознательных. Возникла необходимость в изучении информации от Зуши Плетнева.
И о опять чудо: на этом сайте Sliwbl.Biz - это имеется.
Часть курсов по этой теме я приобрел, а часть нашел здесь. Рекомендую этот супер сайт, благодарю всех кто его создал и дает возможность развиваться кто этого хочет. Здесь действительно собрано одни сливки инфи!!!!!!!
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
13 Июн 2019
7
5
3
Спасибо большое создателям и поддержке платформы, были небольшие проблемы при распаковке курса, при запросе, все должным образом устранили.
С наступающим новым годом!
 
Участник
Premium
20 Окт 2020
1
1
3
Отзыв о продукте. Оценка: #152
Спасибо за создание шикарной базы знаний!!!!! Во-первых уже сэкономил огромную кучу средств благодаря вашей площадке. А во-вторых освоил несколько новых профессий :geek:
Успехов и процветания вам!!!
 
Участник
Premium
18 Янв 2021
1
1
3
Отзыв о продукте. Оценка: #156
Доброе время всем! Ребята, множество "респектов" вам! Не только много полезного, но и понимание того, что мог до этого приобрести в пустую то, что бесполезно и не нужно, а так огромный выбор и множество позитива. Благодарю!
 
Активный пользователей
Premium
8 Мар 2020
7
6
3
Как приятно быть первой!)

Спасибо вам ребята.Благодаря вашему форуму смогла найти полезный курс связанный со здоровьем. Очень нравится ваш дизайн и удобство пользования
какой курс Вам понравился? поделитесь :)
 
Активный пользователей
Premium
10 Ноя 2019
12
9
3
Писала, пишу и буду писать вам благодарности за огромный выбор отличных курсов - от инвестиций до изучения языков. Когда я сомневаюсь в том, стоит ли приобретать курс кого-либо, иду сюда и нахожу этот материал. Вы очень помогаете составить мнение о блогере, есть возможность скачать курс и посмотреть, стоил ли он своих денег или нет. Я что только не находила здесь, моя любимая тема - красота и здоровье, конечно.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню