Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Активный пользователей
Premium
23 Июл 2019
5
2
3
#41
Вы ребята молодцы, отличный ресурс. Что мне особо нравица у вас, так это что я нахожу у вас такие материалы которых нет на других площадках, либо же их нужно покупать дополнительно. У вас же я купил премиум аккаунт, и всё, я получаю доступ ко всем курсам уже бесплатно. Вообщем хочу сказать что это вас выгодно отличает, что у вас есть свежая, обширная библиотека материалов и что её можно получить имея премиум аккаунт без доплат и т.д. А также хорошая быстрая поддержка. Это тоже очень важно, когда оставляешь комментарий, или жалобу на битую ссылку, то ответ приходит оперативно. Благодарю за вашу работу, так держать, успехов. Поддерживайте уровень и будет вам счастье!
 
Участник
Premium
22 Дек 2019
3
1
3
Отзыв о продукте. Оценка: #43
Хороший сайт с контентом на разные темы, не все видео новые, но для начала обучения вполне хватает,
подписка на премиум окупается мгновенно)), спасибо
 
Последнее редактирование:
Топ пользователь
Premium
19 Июл 2019
29
24
18
#44
Спасибо за сайт и за работу! Очень радует, что можно попросить уже выложенные курсы на других ресурсах и их разместят здесь) Так держать!
 
Активный пользователей
Premium
24 Дек 2019
10
13
3
#45
Отличный ресурс! Хороший дизайн, простой поиск, богатое наполнение разными материалами, оперативность взаимодействия с пользователями - всё на высшем уровне. Спасибо за ваш труд!
 
Участник
Premium
17 Июл 2019
2
2
3
#50
Благодарю за форум, данный форум дал возможность понять что некоторые вебинары мне ненужны были от слова совсем. Причём один из найденных тут курсов (ранних годов), я купил с обновлениями.
В целом достойный проект! Который хочется поддержать!
 
Участник
7 Окт 2019
1
1
3
#51
Всем привет! Хочу сказать спасибо данному ресурсу, т.к. тут реально можно найти много интересного, чего нету на других площадках. И честно надоело мотаться по кучу ресурсов где представлено одно и то же и ещё под хайдами (подписками) и они не стоят тех денег, что за них просят. Мне хотелось бы быть полезной вашему ресурсу, админ отпишите в ЛС плиз
 
Участник
14 Авг 2019
1
1
3
#52
Не знаю что написать, из тех курсов которые были доступны бесплатно - ничего интересного по теме не было, а то что интересно - находится в платном разделе форума) Вот дождусь когда что-то толковое пролетит - напишу!
А так задумка прекрасная!
 
Участник
23 Мар 2019
1
1
3
#53
Спасибо вам ребята за ваш труд и желание делится с нами знаниями. Благодаря вашему форуму смогла найти полезный курс связанный с развитием в интернет торговле. Всегда с вами!!!!
 
Активный пользователей
Premium
14 Янв 2020
10
12
3
#55
вы большие молодцы, не все понимают какой по сути большой объем работ нужно сделать чтобы столько курсов собирать в складчинах и загружать для пользователей своего сервиса. Процветания вам и побольше клиентов вашего сайта.
спасибо Вам за акцию с вечной лицензией!!!
 
Активный пользователей
Premium
25 Май 2019
5
6
3
#59
Здравствуйте! Нашла у вас много нужного для себя, спасибо! Но по своим запросам не могу получить курсы, печально. Хотя я еще надеюсь... и все равно вы классные! )))
 
Участник
Premium
28 Янв 2020
1
1
3
#60
Только зарегистрировалась. Нашла Интересующий меня курс, цена которого на официальном сайте более 20 т.р. Надеюсь, что мои ожидания и дальше будут оправданы. 🙏
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню