Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Участник
Premium
9 Апр 2019
1
3
3
Отзыв о продукте. Оценка: #101
Благодаря вашему проекту получил работу, о которой всегда мечтал. Онлайн образование - это могучая сила!!! Спасибо создателям и всем сотрудникам форума за ваш труд и общественную пользу!
 
Активный пользователей
Premium
2 Апр 2020
5
5
3
Спасибо большое, вы очень сильно помогаете людям, помогаете получить нужные знания не имея много денег. Стоимость премиум подписки по сравнению со стоимостью знаний, навыков которые можно приобрести тут это сущие копейки
 
Бывалый
Premium
23 Июн 2020
169
84
28
Новичкам!!! Оплата!!!!
Смело оплачивайте . все поступает и открывают доступ ко всем ссылкам! Я сама из Казахстана, оплата была чуть больше по времени, чем у России, но тем не менее все прошло по ссылке, которую указывали здесь по оплате, через обменник указала каспий и на счет яндекс моей. оплата прошла моментально, но перед этим регистрация прошла около часа или двух. на выходных по моему там не работает, но сами посмотрите. Сделала фото с удостоверением ( по крайне мере в обмените 1WM.KZ) и все прошло успешно. А вот открытие доступа произошло в течении двух суток ( мне так видимо повезло))) может у вас быстрее будет))) но главное не переживайте, если что, дождитесь одобрение и вперед!!!
Благодарю администраторов за вашу работу и время!!! Удачи и процветания вам!!!
 
Бывалый
Premium
23 Июн 2020
169
84
28
здесь каждый найдет то, что хотел!!! Есть и аудио файлы и видео файлы и ПДФ и т д, все даже файлы названия не знаю. Но скачивается все!!! И открывается все!!! Я в восторге!!! То, что я хотела просмотреть, прослушать- Вселенная мне дала!!!! Благодарю Вселенную и вас , дорогие Админы!!! А так же вас участники!!! Ведь благодаря нам всем -есть этот сайт! Есть спрос- есть предложение!!!;):love:(y)
 
Участник
Premium
28 Янв 2020
1
1
3
Отзыв о продукте. Оценка: #107
Ваш проект имеет самою огромную базу обучающих материалов, что я встречал. Здесь всегда нахожу то, чего нет на аналогичных площадках! (y) Вот это я считаю грамотный и детальный подход!!! Спасибо за ваш труд, и за то что постоянно обновляете все курсы!
 
Участник
Premium
Privat Club
11 Апр 2019
3
2
3
Очень рад что в свое время не прошел мимо Вашего проекта, очень много интересного материала. я доволен продолжайте в том же духе и не забывайте обновлять битые ссылки)
 
Участник
Premium
16 Июн 2020
4
2
3
Благодарю Вселенную, что однажды наткнулась на Ваш сайт. Здесь просто кладезь полезностей!!! И книги нашла интересующие меня, и марафоны в записи.. Спасибо огромное админам и участникам за возможность здесь быть и напитываться позеной информацией!
 
Участник
Premium
12 Сен 2019
4
10
3
Хотелось бы чтоб при поиске курсов можно было нажать галочку и курсы которые выйдут "скоро" не показывались. Потому что очень часто бывает что ищешь курс, находишь, радуешься что он есть, а потом видишь что его еще нет, он будет "скоро" aka неизвестно когда. Или ищешь по какой-то теме курсы, а они почти все выйдут "скоро" и приходится долго листать чтоб найти те которые уже залиты на сайт. А так все круто, спасибо!
 
Участник
Premium
23 Фев 2020
1
1
3
Спасибо Вам за такой крутой сайт! Безусловно лучший из тех, что я видел. Спасибо админам, менеджерам и всем тем, кто стоит за созданием этого ресурса за проделанную работу. Всем советую!
 
Участник
Premium
Privat Club
15 Окт 2019
3
9
3
Отличный форум!
Нашел нужные мне курсы на этом форуме и купил доступ.
Кто первый раз на форуме не пожалеете если купите доступ!
Админы вы лучшие продолжайте в том же духе!!!
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
5 Июн 2019
9
10
3
Благодарю за возможности вашего форума! Буду рада, если увеличите количество курсов по психосоматике и астрологии.
Всем своим знакомым и друзьям рекламирую ваш форум. Удачи!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню