Трафик Ответы на экзамену по Google Analytics — май 2018

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,545
113
Голосов: 0
#1
Название: Ответы на экзамену по Google Analytics — май 2018


Этот экзамен включает более сложные вопросы, в том числе оптимальные методы создания, настройки и оптимизации кампаний в контекстно-медийной сети.
Хотите получить сертификат google analytics, и успешно сдать экзамен? Для подготовки вам понадобится изучить и проштудировать несколько курсов, которые помогут при сдаче экзамена. Хотите, чтобы экзамен стал для вас легкой прогулкой, и вы в конечном итоге получили долгожданный сертификат аналитикс.
C этими ответами на тест по Google Analytics, вы сможете успешно сдать экзамен и станете сертифицированными специалистами.

Для чего нужен сертификат:

Обладая сертификатом гугл, вы станете полноправным специалистом Google аналитикс; Вы сможете получить право на проведение индивидуальных консультаций; Во время подготовки вы систематизируете свои знания по системе google аналитикс; Экзамен гугл iq преследует основную цель – проверить знания и критерии по работе с системой.

Что нужно знать об экзамене:

Прохождение теста на данный момент бесплатно (раньше это стоило 50 долларов); На тест выделяется 1 час 30 минут; Из 70 вопросов необходимо правильно ответить на 56, т.е проходной балл – 80%. Выбрать правильные ответы на поставленные вопросы – задача не из легких на первый взгляд. Для подготовленного человека не составит труда найти нужные ответы и уложиться по времени. Большая часть вопросов относится к работе Google analytics и основной темой являются определенные настройки, включая фундаментальные и пользовательские аспекты функционирования GA. Индивидуальный сертификационный экзамен по Google Analytics включает в себя вопросы по базовым и более сложным понятиям Google Analytics.

Затрагиваются такие темы, как 1) планирование и принципы работы, 2) реализация и сбор данных, 3) настройка и управление, 4) конверсии и атрибуция, 5) отчеты, показатели и параметры.

По мнению многих владельцев сертификатов Google analytics AEG, сдать экзамен на его получение не так уж и сложно. Для человека, который знает основы работы на платформе, или для профессионала своего дела, который многие годы разрабатывает рекламные компании, это будет его все простой задачи.
Но зачастую волнение подводит, особенно в тех случаях, когда это особенно необходимо. Поэтому знание ответов на экзамен Google Analytics IQ поможет вам пребывать в бодром духе , и сдать тестирование на самый высокий балл.


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню