Книги по Эзотерике Отражение судьбы - Керро (2017)

Moderator
29 Мар 2020
225,096
839,352
113
Голосов: 0
#1
img-png.17109

Отражение судьбы

Автор: Мэрилин Керро


Перед вами - книга Мэрилин Керро, финалистки 14 сезона шоу "Битва экстрасенсов", потомственной ведьмы из Эстонии. Несмотря на свой юный возраст, Мэрилин уже вполне состоявшаяся "ведьма": из этой книги вы узнаете секреты ее мастерства, поймете, как читать судьбу по руке, разберетесь в свойствах драгоценных камней и научитесь изготавливать кукол вуду...

Эта книга уникальна еще и тем, что в ней представлена шокирующая история жизни самой Мэрилин. Откуда у нее дар экстрасенса? Как Мэрилин стала ведьмой? Каково это - знать обо всем, что думают окружающие? На все эти вопросы Мэрилин сама дает ответы - честно, открыто, без прикрас она рассказывает о своей яркой и порой сложной жизни.

Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет магия...

О чем книга

Книга Мэрилин Керро - это тот необходимый глоток воздуха, который нужен каждому из нас в суете повседневной жизни.

Книга поделена на двадцать пять глав. Первая глава - это история самой Мэрилин. В ней она рассказывает о своей жизни до того, как она стала экстрасенсом. Мэрилин знает главное: нужно наслаждаться происходящим. Она никогда не унывала и всегда стремилась сделать жизнь окружающих лучше, что вызывает искреннее восхищение. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни тоже был красивый сюжет, то история Мэрилин вдохновит вас на его создание.

Из последующих глав вы узнаете, как обрести уверенность в своих возможностях, преодолеть страхи и ненужные привязанности, создать гармоничные отношения, избавиться от негатива и т. д.

Последние главы посвящены магии. Вы узнаете, что чтение ладони может открыть вам что-то важное о вас - что-то, чего вы не знали, - и научитесь читать по руке. Вы изучите магические свойства камней, подберете себе свой камень и научитесь использовать его в необходимых целях.

Почему книгу стоит прочитать

После того, как будет прочитана последняя страница книги, вы оглянетесь назад и поймете, как поменялось все вокруг - и в первую очередь поменялись вы сами. Мэрилин бескомпромиссна, порой резка, но в то же время она говорит понятно и просто, с ней сложно не согласиться. Она вдохновит вас своим примером: вы убедитесь, что в любой ситуации надо слушать только свое сердце и идти прямиком к своей цели.

Благодаря советам Мэри вы сможете прикоснуться к практической магии: узнаете, как маги видят будущее и получите несколько магических уроков от «настоящего» экстрасенса - Мэрилин с удовольствием делится своими знаниями и надеется, что они помогут людям обрести свой путь.

Для кого эта книга

Книга "Отражение судьбы" станет настоящим подарком для многочисленных поклонников Мэрилин Керро, желающих взглянуть на мир глазами мага. Она понравится любителям эзотерики, тем, кто столкнулся с трудной ситуацией, запутался в клубке собственных мыслей или ищет ответы на житейские вопросы. Тем, кто хочет освоить искусство магии и начать самостоятельно практиковать магию, эта книга также принесет неоценимую пользу. Почему решили издать Книга Мэрилин Керро - это настоящая сенсация среди книг по магии. Она станет подлинным откровением, своевременным прозрением, долгожданным открытием для многих. Ценность этой книги - в потрясающей харизме самой Мэрилин, в уникальности ее магических техник, в актуальности тех вопросов, которые поднимаются в книге. Это не книга-биография, не книга-нравоучение - это шанс каждому из нас прикоснуться к миру магии и понять, как магия может помочь нам стать счастливее.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню