Путешествия [Оранжевый гид] Артем Синцов - Куба. Путеводитель + Артур Шигапов - Бали. Путеводитель (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,727
113
Голосов: 0
#1
Автор: Оранжевый гид
Название: Артем Синцов - Куба. Путеводитель + Артур Шигапов - Бали. Путеводитель (2021)

Описание:

Куба. Путеводитель
Артем Синцов

1629445476645-png.44623


Путеводитель по Кубе – Острову свободы, белоснежных пляжей и легендарных коктейлей! В нем вы найдете различные маршруты по известным местам и тем, о которых не написано в обычных путеводителях. На ваш выбор несколько маршрутов по Гаване, знаменитому курорту Варадеро, типичному кубинскому городу Матансасу, долине Виньялес, острову Кайо Ларго и центру Кубы – городам Санта-Кларе и Сьенфуэгосу. В книге вы найдете увлекательный автомобильный маршрут от Атлантики до Карибского моря, с посещением крокодиловой фермы, индейской деревни Гуамы, пещеры рыб и других захватывающих мест. Оранжевый гид по Кубе познакомит вас с историей страны, местными обычаями, традиционной кухней и любимыми праздниками ее обитателей. А ориентироваться на Кубе вам помогут карты по каждому маршруту с обозначением всех важнейших объектов из текста.

Бали. Путеводитель
Артур Шигапов

1629445516706-png.44624


Что будет, если собрать все самые значимые достопримечательности, добавить актуальную практическую информацию, прибавить подробные карты и сдобрить все это ценными авторскими советами? Правильно, мы получим «Оранжевый гид»! Внутри вы найдете несколько продуманных маршрутов поездок по знаменитому райскому острову, а также бонус – подробное описание поездки на Ломбок. На пляже или в музее, в ресторане или на шопинге – наш гид по Бали станет незаменимым помощником в вашем путешествии!

Формат: PDF

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню