Бизнес Онлайн интенсив с Антоном Белым и Алексей Попов по трафику из MyTarget, пабликов ВК + Бонус (2017)

Moderator
29 Мар 2020
224,319
830,567
113
Голосов: 0
#1
img-png.29449

Годного контента в сети мало! А действительно качественного, откровенного, даже порой весьма не красивого еще меньше.

Очень давно многие ждали, спрашивая в личке и комментах:

"Алексей, все вроде бы понятно, продажи начинаем, либо уже есть, но хочется большего. Хочется десятки, а лучше сотни заявок на заказ в день. Хочется уже реальных «чистых» миллионов на счету. Когда будет что то новенькое по трафику и желательно на объемах?"

Наконец то дождались!

18, 19, 20 и 21 мая состоится совместный четырех дневный онлайн интенсив с Антоном Белым по трафику из MyTarget, пабликов ВК + бонусом в записи кажому будет выслан свежак по двум трендовым источникам трафика. Пусть будет интрига

Пересказывать раздел справки рекламных кабинетов здесь ни кто вам не будет и уж тем более по ушам о «легких» дохуллионах ездить. Это не очередное изъезженное до тошноты впаривание 4-х принципов, 7-ми шагов и 3-х секретов. Данная информация только для «своих», для тех, кто в «теме» и осознающих, что даже такие цифры на скринах CRM e-autopay и аутсорсинга EasyBusiness являются вовсе не пределом.

Позвольте поясню.

Предстоящий 4-х дневный интенсив подойдет для людей, которые так или иначе знают хотя бы базовую основу товарного бизнеса в интернете, либо уже есть продажи, но хочется большего. Гораздо большего))

А вечно ищущие мотивацию халявщики, либо скептики наивно полагающие, что товарка давно «умерла» доказывать и уж тем более впаривать не вижу смысла, просто проходим мимо.

Мы не залечиваем о принципах и шагах, а просто рассказываем, что делаем сами.

Признаться совсем откровенно, мне и самому уже не терпится эту годноту услышать + внедрить. Результаты даже меня сильно впечатляют, о чем вы можете видеть в приложенных скринах к этому посту. Более того не постесняюсь сказать, в прошлом году сам по трафу с МТ 2-х дневное мероприятие проходил у Антона Белого. Это тот редкий случай, когда даже я остался от мероприятия доволен. А таких людей лишь по пальцам одной руки могу сосчитать. Век живи, век учись как говориться.

Итак, хотите узнать связки офферов + источников трафика, приносящие такие результаты? Думаю ответ очевиден. Итак…

18 мая - Антон Белый расскажет про себя;

-про свое видение товарного бизнеса сейчас и будушего;

-расчет рентабельности офферов, дабы не уйти в огромный минус на больших объемах;

-методы работы;

-Плюсы и минусы аутсорсинга;

-Совсем немного про Китай;

19 мая - Контент будет посвящен полностью практической работе с MyTarget.

-как через него анализировать и тестировать связки;

-как находить профитные офферы, приносящие многомиллионные обороты ежемесячно;

-тонкости работы и личные практические умозаключения о которых ни кто не рассказывает;

20 мая - Паблики Вконтакта

-правильный анализ аудитории;

-варианты закупки постов;

-плюсовой слив на объемах;

21 мая - Групповые ответы на вопросы. В том числе можно и нужно задавать «неудобные» вопросы, ведь на них так мало кто готов откровенно ответить. Все мы часто обжигаемся, уходя порой в минус. И это нормально! А не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает.

+Бонус - практический разбор еще двух рекламных источников, пока оставим это в тайне.

Деньги - вот что является главным мотиватором и показателем эффективности в бизнесе! С учетом того, что будет людей немного, поработаем эти 4 дня очень плотно. Ни какой вечной мотивации и болтовни, только суть и цифры.

Вы, наверное, уже задались вопросом сколько же это будет стоить? А будет ли скидка? А как попасть на это мероприятие?

Итак планировали изначально сделать разбор каждого рекламного источника, плюс кейсы и работающие прямо сейчас связки каждый по 4900₽ Я сам именно за столько год назад покупал 1 лишь разбор рекламного источника. Но уговорил Антона поделиться своими наработками по более демократичной цене только для моих друзей в Вконтакте. Ни какой платной рекламы и е-мейл рассылки на это мероприятие не будет. Только данный временный пост!

Цена за все 4 дня - 4900 руб. (Скачиваем после описания). Ибо к вам я реально как к друзьям отношусь, а не как к обезличенному трафику, который вечно хотят «подоить»

Даже сами банально подсчитайте: Вк, МТ + еще бонусом 2 источника трафа 4900/4= 1225 рублей выходит за каждый из каналов трафика. Считаю более чем демократично, даже неприлично дешево.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню