Эзотерика [Ольга Коробейникова] “Астрогенетика 2.0”

Moderator
29 Мар 2020
224,279
830,157
113
Голосов: 0
#1
Автор: Коробейникова Ольга
Название: “Астрогенетика 2.0”

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fskr.sh%2Fi%2F060520%2F1c8qE2wn.png%3Fdownload%3D1&hash=27dd12ca3e302dd83ec0572cb649f142


Описание:

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ КУРС?

для новичков. С помощью данного курса новичкам и интересующимся астрологией будет просто освоить основы астрологического символизма, раскрыть свой творческий потенциал человека, увидеть сильные и слабые стороны личности, выбрать профессию в соответствии с талантами, данными при рождении.
для практикующих астрологов и астропсихологов. Данный курс поможет астрологам, начинающим осваивать астрологию, углубить свои знания и получить новый инструментарий комплексного разбора задач рода, котрый определяет насколько представленная Формула души способна реализовать свой наивысший потенциал, обнаружить подводные камни - мешающие реализации человека в своем предназначении
для практикующих психологов, начальников отделов кадров,педагогов и воспитателей, бизнесменов и юристов. Знание Формулы души позволит увидеть внутреннюю сущность человека, природный потенциал и возможности для дальнейшего развития в команде.
Прохождение курса позволит вам

ОСОЗНАТЬ СВОИ ИСКАЖЕНИЯ, ПРОСЛЕДИТЬ СВОЮ НЕЭФФЕКТИВНУЮ ФИНАНСОВУЮ СТРАТЕГИЮ, КОТОРОЙ ТЫ ПРИДЕРЖИВАЛСЯ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
РАЗРАБОТАТЬ НОВУЮ УСПЕШНУЮ ФИНАНСОВУЮ МОДЕЛЬ И РАСКРЫТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ В ПОЛНОЙ МЕРЕ
ОСОЗНАТЬ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОДИНОЧЕСТВА КАК В БРАКЕ, ТАК И ВНЕ БРАКА
ПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ ТВОИХ КОНФЛИКТОВ И НЕПРИЯТИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
ПО-НОВОМУ ВЗГЛЯНУТЬ НА УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ БРАК И СВОЕГО СУПРУЖЕСКОГО ПАРТНЕРА, ИЛИ ЗАВЕРШИТЬ ТЕКУЩИЕ КРИЗИСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СОЗДАТЬ НОВЫЕ
ПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ ТВОИХ КОНФЛИКТОВ И НЕПРИЯТИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
СБАЛАНСИРОВАТЬ СВОЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ НЕОБХОДИМЫМИ МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ И ВИТАМИНАМИПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ ТВОИХ КОНФЛИКТОВ И НЕПРИЯТИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
Как следствие, вы почувствуете

КАК ПОСЛЕ НАЛАЖИВАНИЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, РАСКРЫВАЕТСЯ ЛИЧНОСТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И СОЗДАЮТСЯ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА И УВЕЛИЧЕНИЯ СВОЕГО ФИНАНСОВОГО ДОХОДА
УЛУЧШАЕТСЯ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И РАСКРЫВАЕТСЯ МНОГО ЛЕГКОЙ ЭНЕРГИИ, КОТОРУЮ МОЖНО НАПРАВИТЬ НА НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ ВО ВСЕХ ЕЕ АСПЕКТАХ
В ТЕЛЕ ПОЯВИТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЛЕГКОСТИ, РАСКРОЕТСЯ УМЕНИЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СПОКОЙНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ СИТУАЦИИ
АКТИВИРУЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ БОЛЕЕ АКТИВНЫМ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ И В СУПРУЖЕСТВЕ, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ УВЕЛИЧИТСЯ ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД, КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ НАПРАВИТЬ НА ПУТЕШЕСТВИЯ, УЧАСТИЕ В ИНТЕРЕСНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ БЫЛИ НЕДОСТУПНЫ

Спойлер: Программа:
МОДУЛЬ 1.

Основы астропсихологии. Изучение психологических аспектов планет и знаков зодиака, взаимодействие между планетами, изучение вопросов совместимости

1. Характеристики планет, их функции и роли

14 занятий

2.Сила планет и как она отражается в выборе предназначения

2 занятия

3. Кармические задачи Души и способы их решения

2 занятия

4. Планеты влияющие на успешность проявления человека в социуме

1занятие

5. Совместимость с точки зрения астропсихологии

2 занятия

6. Ключевые показатели по здоровью с точки зрения кармических задач Души

3 занятия

МОДУЛЬ 2.

Углубление в Формулу души для исследования генетики

1. Определение генетических шаблонов в отношении денег

6 занятий

2. Изучение предрасположенности к генетическим заболеваниям

4 занятия

3. Определение родового предназначения и блоки в его реализации

2 занятия

4. Выявление генетических шаблонов с точки зрения партнерских отношений

4 занятия

МОДУЛЬ 3.

Трансформация сложных аспектов в астрогенетической карте

методом тета-хилинга

3 ИНТЕНСИВА

1.Трансформация денежных сценариев

2.Трансформация семейных сценариев

3.Трансформация сценариев по здоровью

Что решает астрогенетика в сфере финансового достатка?

Что вкладывает род в концепцию понятия «деньги»?

Что такое деньги для женщин моего рода?

Что такое деньги для мужчин моего рода?

Какие бессознательные блоки я унаследовал от мамы и папы в отношении зарабатывания денег

Через какую сферу деятельности я могу встретиться с удачей и фортуной?

Есть ли в роду мамы или папы какие-либо запреты в отношении этого рода деятельности?

Какие духовные задачи мне необходимо решить, чтобы раскрыть свой денежный потенциал в полной мере, и при этом быть принятым этим родом?

Какие проблемы со здоровьем у меня могут возникнуть, если я не смогу раскрыть свое предназначение?

Какие деловые партнеры мне подходят? На что обратить особое внимание?

Существуют ли какие-либо финансовые риски при инвестировании денег в объекты недвижимости и ценные бумаги?

Что решает астрогенетика в сфере супружеских отношений?

Через какие качества личности проявляется мужская энергия в роду?

Через какие качества личности проявляется женская энергия в роду?

Что такое ,брак, для женщин моего рода?

Что такое ,брак, для мужчин моего рода?

Какие искаженные модели мужско-женских отношений я унаследовал от мамы и папы?

Какие риски для здоровья я унаследовал в результате этих искажений?

Что такое ,брак, лично для меня?

Кто мой идеальный партнер с точки зрения астрогенетики?

Особенности проявления моего Материнства или отцовства

Кого из предков дублирует мой супружеский партнер?

Что решает астрогенетика в сфере здоровья?

Какие генетические заболевания были переданы по материнской линии?

Какие генетические заболевания были переданы по отцовской линии?

В каких ситуациях эти заболевания будут активированы в твоей жизни?

Какие осознания у тебя должны встроиться, чтобы эти заболевания остались в спящем состоянии?

Какие виды профессиональной деятельности для тебя нежелательны с точки зрения ослабления твоего физического здоровья?

Какие органы находятся в особой зоне риска и в каком аспекте нужно перестроить свое сознание, чтобы поддерживать эти органы в гармоничном состоянии?

Кто твой идеальный партнер с точки зрения особенностей твоего здоровья?

Спойлер: Об авторе:
Меня зовут Ольга Коробейникова.

Я Инструктор высшей степени в практике ThetaHealing

Автор курса "АстроГенетика";

АромаПсихолог;

Целитель, совмещаю несколько исцеляющих методик;

Владею техниками квантовых перемещений;

Эксперт по трансформации денежного мышления;

Мастер Рейки и эксперт по МАК-картам;

Автор onlinе Курсов "Психосоматика. Исцеление травм детства", "Совершенствуем базовые знания ThetaHealing"

Владелец нескольких бизнесов международного уровня

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Топ пользователь
Premium
16 Июн 2020
20
29
13
#3
Отлично, то что нужно сегодня многим людям!!! Если получится освоить, можно ещё кому-нибудь помочь!!! Присоединяйтесь!!!
Спасибо команде!!!
Да как так ? вы действительно скачиваете и у вас астрогенетика ? у меня как и всегда - видео с интенсива для тета-практиков...
 
Бывалый
Premium
2 Мар 2021
58
22
8
#5
Содержимое файлов не соответствует описанию. Внутри видео по тета-хилингу, а не по астрогенетике.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню