Бизнес [Олег Пинский] МК. Продающие медитации (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,471
1,607,177
113
Голосов: 0
#1
Автор: Олег Пинский
Название: МК. Продающие медитации (2021)

1627289340126-png.43896


Описание:


Как поднять цены, запустить сарафан и сделать так, что каждый второй покупает ваш коучинг дорого, без продаж
За счет работы с бессознательным, в обход сознания клиентов.
Даже если у вас нет большой известности, базы и клиенты видят вас в первый раз.

И вот как это работает.
Как-то в 2018м году я решил провести реалити, где в прямом эфире заработал 50 000 рублей в теме, в которой меня не знал, т.е. с нуля.

И у меня получилось, причем одним из важных элементов продаж были именно продающие медитации.В итоге у меня купили коучинг за 50 000 рублей в теме денежного мышления.
Девушку, которая купила, я заметил сильно до того, как она купила сам коучинг. Именно на первой продающей медитации.

В тот момент она прожила очень важный опыт, который помог ей принять решение о трансформации и найти “второе дыхание”.

В итоге, это привело к готовность купить именно у меня (тогда она сама "продала себе" желание работать со мной)

Другой пример.
Когда я проводил свои первые продающие консультации для продажи дорогого коучинга, то каждый раз делал продающую медитацию для расширения карты мира клиента.

Т.е. его рамок и представлений о том, что для него возможно.

И когда человек проживает опыт выхода за границы доступного ему, то это создает энергию и желание для трансформации и, как следствие доверие и покупку купить ваши услуги..

И да, именно тогда у меня покупали коучинг за 90 000 рублей по 100% предоплате, хотя клиентов я находил перепиской в личке.

Т.е. с первыми моими клиентам до покупки все было мягко, но предельно холодно в отношениях. По сути у меня покупали люди, которые видели меня в первый раз в жизни)

Продающие медитации позволяют за 5-15 минут создать такой уровень доверия, что незнакомец готов двинуться с вами на новый уровень жизни и заплатить за это дорого, по собственному желанию.
Кстати, благодаря использованию продающих медитаций, я создал поток сарафанного радио в дорогой коучинг.


Т.к. они сами по себе ценны для клиента. И даже если человек не покупал коучинг, то дальше рассказывал о мне своим знакомым, и, уже покупали они.

Все ли медитации дают такой эффект?
Вообще нет. Такой эффект дают именно продающие медитации.

Продающие медитации — это медитации, направленные на создание определенного состояния и вызов эмоций, которые помогают человеку принять решение об изменении.
Причем, медитации эффективны, т.к. работают в обход сознания.

Т.е. человек просто следует за вашим голосом и сам понимает те вещи, которые помогают ему начать трансформацию, к которой он уже был готов, но все никак не начинал.

ВАЖНО!
ПРОДАЮЩАЯ МЕДИТАЦИ ПОМОГАЕТ НАЧАТЬ ТРАНСФОРМАЦИЮ, К КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ГОТОВ.

Т.е. все экологично и экономит ваше время на общение с людьми, не готовыми к изменениям (они автоматом фильтруются, если продающая медитация проводится на вебинаре/марафоне/эфире и т.д.), а к вам приходят те, у кого есть резонанс и кто готов меняться.

Так же, продающие медитации помогают клиенту увидеть то, что его на самом деле беспокоит и понять, что с вашей помощью он сможет это решить.

Например, когда я делал свой первый запуск на миллион+, с базы в 500 подписчиков в рассылке ВК, около 800 в емейлах и 20 тр в рекламу...

Так вот в том запуске одним из важных инструментов продаж были именно продающие медитации.

Сразу предупрежу, что инструмент это довольно мощный и то, для каких целей вы будете его использовать, экологично или нет - это полностью ваша ответственность.
Поэтому если вы эксперт или продюсер и хотите

- Начать продавать свои услуги дороже, продающие медитации вам помогут донести ценность до клиента без жестких продаж

- Хотите, чтобы клиенты покупали сами, без давления и даже без строгого следования скриптам (да, если человек готов к трансформации, то не обязательно проводить полную продающую консультацию, иногда достаточно 5-20 минут, чтобы клиент купил)

- Создать глубокое доверие с клиентом, которое поможет ему принять решение об изменении и покупке ваших услуг/курса, даже если он видит вас в первый раз

- Сократить время продающих консультаций и делать так, что люди уже до того, записаться к вам на сессию, хотят работать именно с вами

- Переводить человека по лестнице ханта (от непонимания проблемы к большому желанию ее решить), т.е. превращать незнакомца в фаната, условно (и часто по факту), кидающегося в вас деньгами

- У вас мягкая тема/ниша и вы хотите уметь показывать ценность клиенту (тут продающие медитации особенно хороши, например, в теме интимной гимнастики или в похудении без диет или в женской самореализации… они идеально подходят, чтобы показать ценность через создание нового состояния)

- Вам важно при продажах не просто быть навязчивым продаваном, а давать пользу людям, но при этом, чтобы был энергообмен (т.е. чтобы они покупали или рекомендовали вас).

Во всех этих ситуациях вам будут полезны продающие медитации.

Вот что в программе
Модуль 01.Изнанка продающих медитаций. Как они принесут вам много денег?

- Что такое продающая медитация и в чем главное отличие от других видов медитаций

- 5 типов продающих медитаций, которые приводят к тому, что клиенты покупают дорого

- Основной принцип работы продающих медитаций, поймете его, сможете создавать медитации для вашей темы и начнете зарабатывать в разы больше

Модуль 02. Технология создания продающих медитаций для продажи без продаж.
- Дверь в продающую медитацию, через которую клиент войдет в трансформацию и выйдет в новом состоянии, готовом к покупке

- ТСМЭ или как любую историю превратить в продающую медитацию

- Визуализация, после которой покупают. Как превращать образы в трансформацию для клиента, без манипуляций и давления

- Принцип достаточной детализации. Как и на какие детали обращать внимание, чтобы клиент максимально погрузился в трансформацию, даже если вы не знаете что он там себе представляет

- Уровни погружения, сколько и какие использовать для создания ценности и при этом, экологично для клиента

Модуль 03. Проведение продающей медитации (как ее провести так, чтобы даже скептики включились и прошли от и до)
- Говорим на бессознательном. Как перевести вашу медитацию, на язык, который понятен и которому доверяет бессознательное клиента

- Один фокус с голосом, который автоматически включает готовность к погружению в медитацию

- Время и глубина, как при помощи звуков максимально погружать клиента в медитацию

- Продающие речевые блоки. Или как объединять слова в смысловые блоки, чтобы клиент прожил невероятный трансформационный опыт и почувствовал ценность работы с вами

- Табу. Чего нельзя делать в продающей медитации, чтобы все не накрылось медной п****й

- Не только ВАК или 5 каналов восприятия, которые можно использовать в продающей медитации и как это делать эффективно

Модуль 04. Продающие медитации в режиме 1х1 или как делать продажи без продаж на высокие чеки и запуск сарафанного радио
- 3 места, где их лучше всего использовать продающие медитации

- Простая подводка, чтобы у человека точно сработало и не было сопротивления (даже если он делает это в первый раз)

- Медитация без медитации или расширение blueprint через тело

Модуль 05. Продающие медитации 1 на много или как выбирать “своих клиентов” на эфирах, вебинарах, марафонах
- УС или как сделать так, чтобы все участники вебинара/эфира, погрузились в медитацию и получили для себя ценность, а ваши клиенты захотели работать с вами

- 3 предложения, которые нужно сказать перед продающей медитацией, чтобы клиенты слушали и слушались вас (даже если вы делаете это в первый раз)

- ВГС - 3 обязательных элемента проведения эффективной продающей медитации на вебинаре/эфире

Модуль 06. Примеры продающих медитаций
- Расширение границ, позволяет создать ценность нового уровня, которую клиент раньше не видел и, соответственно, создать готовность покупать дороже

- Облако и гора, как “включить” желание, если клиент “плавает”, боится или не знает чего хочет (или не верит в это).

- Погружение в новый уровень или как сделать его реальным для клиента, чтобы он увидел ценность и получил энергию, чтобы пройти этот путь вместе с вами и нашел деньги, даже если их у него сейчас нет

- Образ наизнанку или как помочь клиенту увидеть бессознательную проблему, которая ему действительно мешает, но он о ней не знает.

- Техника круг или как помочь клиенту перестать репетировать и начать жить уже сейчас, экологично отправившись в трансформацию

Главный результат: Благодаря технологии из МК вы сможете поднять цены, запустить сарафан и сделать так, что каждый второй покупает ваш коучинг дорого, без продаж
За счет работы с бессознательным, в обход сознания клиентов.
Даже если у вас нет большой известности, базы и клиенты видят вас в первый раз.

Что где когда?
МК Продающие медитации будет идти 2 дня

1 День - 01 июля 2021 года (чт) с 19:00 (Мск) - основная программа 6 модулей (с перерывом между 1-4 и 5-6 модулями)
2 День - 02 июля 021 года (пт) с 13:00 (Мск) и до 16:30 (Мск) - коуч группа где определим вашу востребованную ценность (за что из того, что вы умеете клиенты готовы платить дорого уже сейчас) + создадим 1 продающую медитацию либо для вебинара, либо для продажи 1 на 1 (чтобы клиент почувствовал ценность и захотел купить)

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню