Олег Карнаух

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,405
113
#1
1623334313367-png.42321


Создатель одного из самых прибыльных проектов «Бизнес — это просто». На своем личном опыте научился запускать успешные проекты с нуля.

Кто такой О. Карнаух?

Бизнесмен Олег Карнаух является отличным примером человека, который смог достигнуть огромного успеха с помощью лишь своих собственных сил. В 2012 году Олег приехал в Санкт-Петербург из небольшого городка в Украине с практически пустыми карманами. Здесь он начал с нуля создавать свой бизнес и заниматься развитием карьеры бизнес-тренера.

Олег абсолютно уверен в том, что для достижения какого-то серьезного результата, любой человек должен придерживаться 2-х основных условий:

1) Никогда не проводить свое время бесцельно. Нужно сделать свой выбор и определиться: или Вы ежедневно по 3 часа абсолютно бесцельно сидите в соцсетях, или на протяжении этих же 3 часов совершаете решительные шаги двигаясь в сторону своей цели.

2) Признаться самому себе в том, что Ваша жизнь дала серьезный «системный сбой». «Система слетела» и нуждается в срочной перезагрузке. Вам нужно осознать и в полной мере принять свое тяготение жить лучше, к примеру, достигнуть материального благополучия. Это вполне нормально, и даже достойно большой похвалы.

Если Вы полностью уверены в том, что способны выполнить данные важные и обязательные условия, тогда обучающие курсы Олега идеально Вам подойдут. Карнаух решил преподавать новичкам свои курсы из-за того, что он на 100% уверен в том, что любой человек, который хочет достигнуть очень высоких результатов и существенно улучшить свою жизнь, просто обязан вкладывать свои денежные средства и время в то, чтобы постоянно получать какие-то новые навыки и знания. Это такой вклад и багаж знаний, который сможет быть с Вами всю Вашу жизнь.

Найти и скачать Олег Карнаух
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню