Обучающий центр для бухгалтеров «Азбуха»

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,505
113
#1
1623266301542-png.42018


Основательнице этого обучающего центра, Дине Красновой, удалось успешно организовать практические тренинги дистанционно, основная целевая аудитория - это новички бухгалтерской профессии и тех, кто ее уже освоил и работает в этой сфере.
  • Контакты: +7 495 111-22-33;
  • Тип: Университеты и школы онлайн;
  • Направленность: Продукты 1С/Компьютеры, программы;
  • Формат: Курсы, тренинги, вебинары.
Центр “Азбуха” - что это?

Здесь максимально подробно освещены вопросы бухгалтерского учета, новую информацию найдут и новички, и опытные специалисты, которые стремятся к повышению своей квалификации. Разработчиками этого центра являются профессиональный бухгалтер и налоговый консультант - Юлия Коченкова и специалист 1С, финансовый советник - Дина Краснова. Вместе они создали интернет ресурс, который помог уже более чем 2000 пользователям освоить азы бухгалтерского дела. Кроме того, информация, которая здесь представлена, дает возможность повышать свой профессионализм тем, кто уже давно в этой профессии. Ежедневно сайт, блог и YouTube канал посещают множество людей.

“Азбуха” - это оптимальный вариант для начинающих и профессиональных бухгалтеров

Здесь всем желающим будет предложено изучить программы, которые рассчитаны от одного до трех месяцев. В базе знаний вы найдете статьи, научные материалы, готовые шпаргалки и так далее, и все это на бесплатной основе значительно упростит вам работу. Проект нацелен на то, чтобы вы быстро научитесь:
  • Составлению бухгалтерских проводок, пользуясь уже готовыми решениями;
  • Грамотному распределению времени и сокращению трудозатрат;
  • Использованию функционала 1С:Бухгалтерия, что значительно облегчит вам жизнь;
  • Правильному расчету налогов, а представители контролирующих органов не смогут придраться;
  • Умению избегать подводных камней в законодательстве и свести риск ошибок к минимуму.
Хотите быстро и уверенно справляться с повседневной рутинной работой? Двери “Клуба профессиональных бухгалтеров” открыты для вас! Ежемесячно все участники собираются для того, чтобы разложить все проблемы по полочкам, получить ответы на все свои вопросы, а также иметь возможность изучения практических инструкций, которые гарантировано помогут решить все трудности.

Найти и скачать «Азбуха»
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню