Графика и Дизайн [NY school] [Наталья Юршина] Портреты карандашом для начинающих (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,560
113
Голосов: 0
#1
Автор: Наталья Юршина
Название: Портреты карандашом для начинающих (2021)

1613116686393-png.38330


Описание:

Это базовый курс для тех, кто ничего не умеет, но хочет научиться писать крутые портреты карандашом с высокой степенью похожести.

Мне важно, чтобы вы реально научились рисовать любой портрет, а не срисовывать за преподавателем. Чтобы вы понимали все этапы и структуру, а после курса смогли сами нарисовать любой портрет по фотографиям.

Поэтому, в курсе я максимально стараюсь углубиться в объяснения каждой детали и буду показывать на практике, как сделать ту или иную часть в портрете.

Вам однозначно подойдёт курс, если:

1. Вы никогда не пробовали писать портреты и хотите "с нуля" научиться писать по фотографиям ваших родных: мужа, детей или подруги;

2. Уже пробовали, но получилось плохо и теперь вы боитесь браться за это снова. Вам нужен опытный наставник, с которым точно получится идеально;

3. Вы уже пишите портреты, но получается не красиво и не похоже, и вы чувствуете, что не знаете базовой теории и хотите улучшить навык;

4. Вы никогда не только не писали портреты, но и не рисовали карандашом;

e29aa1.png
e29aa1.png
e29aa1.png
Поэтому, я без капли капли сомнений, обещаю вам, что на курсе, под моим чутким руководством, вы с легкостью уже через несколько недель освоите всю "базу" и нарисуете ваш первый портрет, даже если вы никогда не держали карандаш в руках.
f09f9a80.png


Чтобы детально ознакомиться с каждым уроком, переходите по ссылке - vk.com/@ny_school6-programma-kursa-portrety-k..

e280bc.png
Обязательно посмотрите программу курса по ссылке выше!

1. Курс длится 2 месяца.

2. Все уроки курса в записи и будут на обучающей платформе, где будут доступны вам пожизненно. Вы можете смотреть и рисовать в удобное время. Видео можно поставить на паузу, перемотать, пересмотреть - так получится лучше усвоить информацию.

3. Курс выстроен в формате спринтов (поэтапной подаче информации). Уроки открываются по одному в неделю (отрабатываем одну технику в неделю) и проходят на обучающей платформе. Уроки можно смотреть с любого устройства: компьютер, планшет, телефон.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню