Пикап Новая ЖЖизнь без трусов - Алекс Лесли

Moderator
29 Мар 2020
217,603
806,944
113
Голосов: 0
#1
img-png.10909

Новая ЖЖизнь без трусов

Автор:
Алекс Лесли

Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов.

Новая книга Алекса Лесли предлагает четкую последовательность шагов, которые необходимо сделать, чтобы соблазнить абсолютно любую женщину, какой бы недоступной она ни казалась! Эту информацию нельзя найти ни в одной книге по психологии ? не многие авторы решаются говорить об этом так откровенно…

Техники соблазнения, которые действуют безотказно, и шокирующие истории из личной жизни Алекса Лесли!

Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно - попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню