Фото и видео [Николай Злобин] Злобный движ или взрывная геометрия (2018)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,202
113
Голосов: 0
#1
Название: Злобный движ или взрывная геометрия (2018)
Автор: Николай Злобин

Описание:
tzmwglbsnro-jpg.36018


f09f94a5.png
ПОГНАЛИ! «ЗЛОБНЫЙ ДВИЖ ИЛИ ВЗРЫВНАЯ ГЕОМЕТРИЯ»

Знакомы ли тебе такие ситуации: загружаешь свежую фоточку, ждешь реакции подписчиков и коллег, но ее нет! Она не попадает в лучшее, сливаясь с серой массой. И с каждым разом твое портфолио начинает тебя бесить? Грусть...

На съемке как вампир прячешься от направленного солнца, а в интерьере вообще не знаешь что делать? Особенно если в нем нет окон
clear.png
)

Вроде модели красивые, а у тебя на кадрах они получаются мертвыми и страшными? Не знаешь как подобрать удачное место и время для съемки?

Да, видимо что-то ты делаешь не так! Все не так!

ЛАДНО, ДАВАЙ К ДЕЛУ!

Кто лично со мной знаком и неоднократно был у меня на МК подтвердят, что я ненавижу когда впаривают фуфло!

ЧТО БУДЕТ?

Будет борьба! Борьба со своим мозгом и восприятием пространства!))

Мне даже самому интересно какие результаты ты получишь после движухи! А они точно будут, поверь!

Будем качать твои навыки композиции и ломать все клише и правила, которыми пользуются бездумные боты! Сделаем так, чтобы на твои кадры стали обращать внимание и чтобы их хотелось разглядывать!

День за днем я раскачаю тебя и твоих клиентов. Будет жарко!

Много идей и алгоритмов которые хочется проверить! Хочется, чтобы кто не в теме офигели и завидовали от твоих результатов! Я буду тусить вместе с вами на всю катушку) И в этом большой плюс, помимо обмена опытом ты найдешь много друзей!

В ОБЩЕМ РЕЗЮМИРУЮ, ЧТО БУДЕТ В ДВИЖУХЕ

— Прокачка композиции
— Работа с моделью
— Выработка своего стиля
— Тусовка и обмен опыта внутри закрытой группы
— Практика и крутейшие задания
— Бонусы от партнеров!

Движуха для тех, кто хочет развиваться. Я собрал самые вкусные сливки со своих МК и готов поделиться в закрытой группе с тобой. По моим ощущениям, ценность в разы превышает стоимость.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню