Николай Пейчев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,642,961
113
#1
1547033779492-png.24152


Эксперт по энергоинформационным наукам, психолог и известный народный целитель. Медитации и его авторские практики поспособствовали восстановлению здоровья тысяч больных.

Кто такой Н. Пейчев?

Николай является известным психологом и специалистом в сфере энергоинформационных наук, также он принимал участие в многочисленных Международных Конгрессах по народной и традиционной медицине, а также целительству.

Николай открыл «Академию Профессиональных Целителей» и имеет диплом лучшего целителя Российской Федерации 2013 года, который был вручен ему во время Всемирного Конгресса Целителей. Он самостоятельно разработал уникальную программу по быстрому восстановлению здоровья. Методика, над разработкой которой трудился Пейчев, помогает любому человеку побороть даже самое тяжелое заболевание на любой стадии. Это многократно было подтверждено как отличным самочувствием больных, которые испытали на себе уникальную программу целителя, так и заключениями разных медицинских учреждений, которые для проведения своих исследований задействовали современное оборудование и компьютерные технологии.

Курсы по исцелению

Сегодня Пейчев передает навыки целительства всем тем людям, которые тоже хотят помогать больным и приходят на семинары Николая во всех странах, которые он посещает. Уже больше чем 150 000 людей прошли его уникальные курсы обучения, тренинги и семинары. Николай написал и несколько книг на тематику целительства, наиболее известные из них это: «Быстрое исцеление тела», «Система восстановления здоровья» и «Многомерная человеческая модель».

Самыми популярными и эффективными курсами Пейчева являются:

• «Обучение целительству».

• «Как восстановить зрение за 1 месяц».

• «Как запрограммировать свое тело на здоровье».

• «Как снять с себя все негативные программы».

Найти и скачать Николай Пейчев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню