Николай Мрочковский

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,538
113
#1
1623148067892-png.41549


Специалист в сфере недвижимости, инвестор, предприниматель имеющий огромный опыт продвижения продуктов в режиме онлайн. Вдохновитель и тренер большого количества начинающих бизнесменов.

Кто такой Н. Мрочковский?

С раннего детства Николай ощущал в себе непобедимое желание действовать самостоятельно, непрерывно развиваться и ощущать положительный результат от этого. В студенческие годы он устроился аналитиком в одну из компаний, занимающихся статистикой.

Недоступность перспективы карьерного роста вынудила Николая заняться самообучением, после чего он начал изучать бизнес-стратегии, проходя многочисленные тренинги и курсы. После того как Мрочковский закончил институт, он решил что не хочет работать наемным сотрудником у кого-то и открыл свое дело.

В наше время Николай достиг больших высот и сегодня он всеми признанный эксперт в области недвижимости, так как он владеет всеми секретами заработка в этой сфере. Мрочковский является опытным тренером и преподавателем по финансовому росту, инфопродукты о вложениях в фонд жилой недвижимости подтверждены знаком качества и многочисленными положительными отзывами клиентов.

Курсы Мрочковского

Николай является популярным интернет-блогером, который занимается ведением своего авторского блога в сети Интернет, в котором он пропагандирует абсолютно новую философию бизнеса. Во время своих тренингов он учит слушателей мотивации, целеустремленности и акцентирует особое внимание на максимальном развитии бизнес-мышления.

Обучающие курсы по бизнесу на недвижимости и инвестициям Николая сопровождаются профессиональными наблюдениями, а также рекомендациями и советами, при помощи которых можно существенно увеличить свою прибыль. Ученики Мрочковского шаг за шагом учатся не лишь использовать обретенные знания, но и думать совсем по другому: «издалека» видеть возможную прибыль, проводить мгновенную оценку финансовой ситуации и всегда успевать вовремя.

Найти и скачать курсы Николай Мрочковский
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню