Николай Кузнецов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,696
1,641,461
113
#1
1623171400024-png.41675


Николай Кузнецов является известным в среде дизайнеров художником и предпринимателем. Преподаёт многочисленные курсы и производит мастер-классы на фестивалях и в лекториях. Также ведёт онлайн-уроки по акварели. Помимо художественного направления имеет опыт медитативного рисования, личной эффективности в бизнес-проектах, ориентированных в первую очередь на искусство.

Николай получил образование в финансовой сфере, однако она очень скоро наскучила ему. Потому мужчина решил отказаться от прибыльной, но не уютной должности и начать заниматься творчеством, стараясь раскрыть всю яркость и многогранность красок. Проходил многие курсы и практики по отдельным видам красок и материалов для картин. Остановился и начал углублённо изучать акварели.

Благодаря полученным практическим навыкам сформулировал интересный практический курс в области акварельной живописи, а также психологической трансформации разума для познания искусства в себе и себя в искусстве. Частично преподаёт курсы в виде мастер-классов на фестивалях или в отдельных живых студиях, на которые регулярно приходят массы людей.

Однако целиком курс можно и стоит прослушать в Интернете. Онлайн-курс предполагает основной упор на практику. Проходящий обучение должен сразу применять получаемые навыки, использовать цвета, их смешение, чувствовать все материалы и краски, чтобы понимать их важность. Также студенты сразу же погружаются в мир собственных фантазий, которые и выводят в конечном итоге к успешному завершению проекта как картины.

Николай предлагает каждому студенту свой метод "зелёного маркера". Первоначально следует найти то, что получается лучше и быстрее всего. И подтягивать все остальные навыки до него, чтобы иметь стимул и желание развивать в себе всё то, что кажется важным.

Найти и скачать курсы Николай Кузнецов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню