Николай Федоткин

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,550
1,617,129
113
#1
1547026674369-png.24133


Опытный предприниматель и бизнесмен, у которого вышло открыть собственный бизнес в возрасте 21 года и сделать его очень доходным и процветающим. Тренер и бизнес-коуч, который с радостью делится со всеми желающими своим опытом и помогает людям обрести полную финансовую независимость.

Кто такой Н. Федоткин?

Тренер и бизнес-коуч Николай Федоткин заработал все, что у него есть на данный момент методом постоянных проб, регулярно оказывающихся ошибочными. Он часто терял много денег и испытывал большие потрясения и неудачи, однако, он никогда не сдавался, просто достойно принимал поражения и, через некоторое время, снова шел к поставленной цели, а этой целью, само собой, являлась финансовая независимость.

Обучающие курсы Николая Федоткина

Сейчас Вы имеете уникальную возможность получить бесценный опыт Николая прямо из его рук. Его обучающие программы не являются просто переделанным текстом популярных авторов, все его труды — это исключительно его опыт. При помощи его мастер-классов и курсов, несколько сотен людей смогли организовать свой бизнес и освободиться от сомнений и страха.

Также Николай учит своих слушателей тому, как открыть свой магазин в Интернете, как правильно раскрутить его и привлечь максимальное количество клиентов. Главным секретом успеха Николая было то, что он воспринимал все свои поражения в бизнесе как обычные ступеньки, которые ведут его к вершине.

Интернет-магазин с нуля

Уже не раз думали о том, что хотели бы открыть свой магазин в Интернете, но Вы постоянно сомневаетесь сможете ли Вы справиться с этим? Запишитесь на прохождение семинара Николая, и это станет отправной точкой Вашей успешности. Федоткин является одним из самых опытных бизнес-консультантов и тренеров, также он является владельцем портала для бизнесменов «Imsider», владельцем сети магазинов и создателем серии программ по бизнес-росту.

Найти и скачать Николай Федоткин
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню