VK [Никита Сычев] Монетизация бизнеса ВК

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,209
113
Голосов: 0
#1
Автор: Никита Сычев
Название: Монетизация бизнеса ВК

Описание:
В материале будет разобрано:

• Создание потока клиентов (траффика) для чужого бизнеса. Можно либо брать деньги за настройку рекламы, либо получать % от продаж. Средняя цена настройки и ведения 1 клиента на рынке — 20 т.р./ мес. При помощи наших проверенных на практике методов нахождения клиентов можно спокойно находить 5-10 новых клиентов в месяц.
• Упаковка "под ключ" в соц. сетях практически любой бизнес. Полное SMM-ведение бизнеса ВК. Очень востребованная услуга на данный момент. Средний ценник на данную услугу — 25.000 р./мес. В зависимости от клиента может доходить и до 100.000 р./мес. В курсе мы подробно расскажем о том, как грамотно и правильно находить и закрывать клиентов..
• Создать дополнительный поток клиентов в свой существующий бизнес. Сократить расходы на рекламу и получать клиентов значительно дешевле.
• Делать всё то же самое не как владелец своего бизнеса, а как сотрудник в агенстве или компании.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню