Схемы заработка [Никита Семчурин] Чек-лист «Простой способ заработка в Telegram» (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,275
113
Голосов: 0
#1
Автор: Никита Семчурин
Название: Чек-лист «Простой способ заработка в Telegram» (2021)

1616657740782-png.39475


Описание:

Я противник сухой теории, поэтому даже в чек-лист постарался вложить максимум практики. Все истины работы в Телеграм описываются НА ПРИМЕРЕ пути одного из моих подопечных.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
25 Сен 2021
1
3
3
#3
кто-нибудь проверял схему? поделитесь результатами.
Этот человек Мартенс КИДАЛА!!!! Заказ у него услугу, помощь в составления канала, заплатил 4,500т, он мне предоставил человека с ником @Billy_Asli, человек попросту меня игнорировал на протяжение месяца, ничего не было сделано, в итоге пишу Никите, давай либо возврат денег либо предоставь другого человека, он молчит, не отвечает, на звонки тоже игнорит, ссылается на то что нет на меня времени, возвращать деньги не собирается, выполнять обязанности передо мной тоже не хочет, человек просто тупо кинул, будьте бдительны и аккуратны с ним, заранее обговаривайте все детали до мелочей, но и это не факт что работа будет выполнена. Разбираюсь дальше, завожу на него уголовное дело и спам со всей переписку в чатах, с доказательствами того что он обманул меня, решил нажится на мне.
Ответить
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
15 Авг 2021
16
32
13
#5
Все что описано в «мануале», если его можно так назвать, давно есть в дзене, ютюбе, на различных сайтах и тд. Ничего нового лично я не узнал.
Для ленивых опишу вкратце:
1. Выбираем тщательно тематику.
2. Создаём канал.
3. Закупаем рекламу у других тематических каналов.
4. После выхода на определённый порог подписоты, начинаем продавать рекламу.
5. После того, как подписчиков станет овердофига, начинаем монетизировать канал партнёрками, выжимая со своих подписчиков последние соки.
6. Пытаемся впарить свой канал с «обезвоженными» подписчиками какому-нибудь лоху, потому что более менее прошаренный в этой теме, выжатый канал естественно не купит.
И типа профит, и начинаем новый говнопроект))
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню