Бизнес [Никита Гаврилов] Раскрутка и заработок на YouTube [2014]

Moderator
29 Мар 2020
224,388
831,208
113
Голосов: 0
#1
Название: Раскрутка и заработок на YouTube

Автор: Никита Гаврилов

Раскрутка и заработок на YouTube от новичка до профи

Самой главной особенностью данного курса является то, что показан весь процесс: с самой первой секунды, когда вы впервые открыли сайт YouTube, и до момента, когда вы выводите с него честно заработанные сотни долларов к себе на электронный кошелек. ЧТО ДАСТ ВАМ ВИДЕОКУРС

Популярность. У вас появятся сотни, тысячи поклонников и фанатов, и все это благодаря собственному YouTube-каналу.
Творческую реализацию. Вы сможете в домашних условиях создавать и реализовывать любые идеи, делиться этими идеями с миром. Ваше творчество привлечет к вам единомышленников.
Превращение из потребителя контента в его создателя. Вы сможете подняться на качественно новый уровень, стать создателем. Потребителей миллионы, а создателей единицы. Вас будут ценить, уважать и прислушиваться к вашему мнению.
Удовольствие от завистливых взглядов знакомых и родственников. Многие из вашего окружения, кто раньше критиковал ваши взгляды, теперь будут вам завидовать. Ведь у вас будет популярность, деньги и фанаты. Вы это сделали, а ваши знакомые не смогли. Теперь вы на коне.
Востребованность среди учеников, так как вы станете экспертом. У вас появятся последователи, которые будут перенимать ваш опыт, советоваться и учиться у вас. Вы станете наставником, экспертом в своей области. Вы почувствуете себя в новой роли, которая вам очень понравится.
Общение с многотысячной аудиторией. Такое возможно только в интернете, и лучше всего для реализации этой цели подходит собственный YouTube-канал.
Возможность создания новых проектов и набора людей в эти проекты через свой YouTube-канал. Вы сможете реализовывать свои бизнес-идеи, открывать новые источники заработка, и самое главное, у вас уже будут последователи, которые помогут вам воплощать свои идеи.
Удовлетворение от проделанной работы. Что может быть лучше, когда видишь продукт своих трудов, который нравится не только вам, но еще миллиону ваших подписчиков? Это просто КАЙФ!!!
Деньги. YouTube-канал станет вашим дополнительным, а возможно, и основным источником заработка. Даже если доводы из предыдущих пунктов не очень для вас значимы, то этот бесспорен. Ваш доход будет очень существенным – согласитесь, это весомый аргумент.
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню