Никита Фофанов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,062
113
#1
1623323844593-png.42242


Предприниматель, тренер в области достижения финансового благополучия, консультант по бизнесу, коуч в сфере продвижения розничной реализации через одностраничные онлайн площадки.

Кто такой Н. Фофанов?

Никита является основателем «Академии своего дела», занимается проведением вебинаров по теме, каким образом подобрать ликвидный товар и выстроить на его основе эффективный онлайн-бизнес. Никиту считают одним из лучших экспертов в сфере розничной реализации через одностраничныеонлайн площадки. Также он является автором таких известных проектов как «Секреты дропшиппинга», «Как стать успешным в инфобизнесе» и «Экспресс результаты».

Никита предлагает своим слушателям максимально эффективные обучающие программы по движению к своей финансовой независимости, которые были разработаны им самим базируясь на личном опыте и подкреплены результатами, которых смог достичь автор. На сегодняшний день Никита является не лишь успешным предпринимателем, но и квалифицированным коуч-тренером, который с радостью делится своими профессиональными тайнами на тему того, как быстро и эффективно достичь головокружительного успеха.

Феофанов появился на свет в городе Уфа. После того как он отучился в местном университете, достаточно долго не мог подыскать для себя подходящую работу. Он всегда интересовался темой создания интернет-ресурсов, но в то время такая деятельность не являлась работой, которая высоко оплачивалась. Тогда Фофанов принял решение открыть свой магазин в Интернете и захотел торговать там лишь одним товаром — китайскими часами. Вся партия закупленных им часов была распродана всего лишь за несколько дней, а Никита заработал на этом очень большую сумму денег. Таким образом, случайно, была создана технология по реализации товара с помощью одностраничногоинтернет-ресурса, которая в наше время является одной из важнейших бизнес разработок Никиты. Как показал успешный опыт работы Фофанова, с помощью лишь одного одностраничного интернет-ресурса, можно каждый месяц получать доход от 50 000 руб.

Никита очень активно занимается проведением семинаров, вебинаров, конференций и тренингов, которые направлены на продвижение разных товаров через онлайн-сайты. Один из своих лучших проектов Фофанов воплотил в жизнь в кооперации со своим партнером и другом Азатом Валеевым. Методики по обучению включают в себя и курсы по эффективному онлайн-маркетингу, в которых Никита детально рассказывает об использовании фактором рекламы в соцсетях.

Наиболее популярными и востребованными обучающими тренингами Никиты являются:

• «Как получить сверхприбыль».

• «Как организовать массовые продажи через одностраничные интернет-ресурсы».

• «Создание собственного онлайн-бизнеса в сети».

• «Экспресс результаты».

Ученики Никиты имеют возможность узнать об основах и принципах продвижения своего бизнеса онлайн и научаться получению серьезного дохода не делая больших инвестиций.


Найти и скачать курсы Никита Фофанов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню