SMM [Нетология] Smm-менеджер (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,168
113
Голосов: 0
#1
Автор: Нетология
Название: Smm-менеджер (2019)

1607590316848-png.36500


Описание:

Кому будет полезен этот курс

Новичкам в digital
Вы получите профессию с нуля: от лекций — к практике, от практики — к проекту для реального заказчика. По окончании курса вы сможете устроиться в достойную компанию или делать проекты на фрилансе — решать вам.

Начинающим SMM-специалистам
Соберёте разрозненные знания об SMM в систему и научитесь вести проекты самостоятельно: работать с контентом, ставить задачи дизайнерам и фотографам, а при необходимости и создавать визуал, ориентироваться в рекламном кабинете, запускать рекламные кампании и анализировать эффективность работы социальных сетей.

Владельцам микро- и малого бизнеса
Научитесь самостоятельно и с нуля развивать бизнес в социальных сетях, чтобы со временем передать работу внешнему специалисту и без труда оценивать результаты его работы.

Специалистам смежных профессий
Поймёте, какую роль в маркетинге занимает SMM-специалист и научитесь говорить с ним на одном языке. Получите дополнительные навыки и при необходимости сможете сами подхватить соцсети компании или найти квалифицированных подрядчиков.

Чему вы научитесь

Составлять стратегию продвижения в соцсетях
Научитесь определять цели и задачи стратегии, выбирать инструменты продвижения и формировать бюджет, необходимый для работ по стратегии.

Работать с текстами, фото и видео
Узнаете, как писать качественные тексты и где брать идеи для постов, научитесь составлять контент-план, попрактикуете обработку фото и видео в популярных мобильных приложениях.

Продвигать бизнес через соцсети
Научитесь настраивать рекламу в соцсетях и работать с лидерами мнений и блогерами — искать, предлагать сотрудничество и оценивать результат.

Управлять сообществом подписчиков
Изучите популярные механики по увеличению активности подписчиков, узнаете, как выстроить лояльное комьюнити и сможете общаться со своей аудиторией так, чтобы вам доверяли.

Вести работу с заказчиками и командой
Научитесь оценивать свою работу, доносить идеи заказчику, узнаете, как предоставлять отчёт о своих результатах, как оценивать затраты и формировать смету.

Автоматизировать процессы
Узнаете, как использовать чатбота для работы — пропишете сценарий чатбота и путь пользователя, создадите бота для вашего проекта

Ключевые навыки
  • Исследование целевой аудитории и конкурентов
  • Написание текстов для целевой аудитории
  • Работа с рекламными кабинетами ВКонтакте, Facebook и myTarget
  • Работа с лидерами мнений и блогерами
  • Разработка техзаданий для дизайнера или фотографа
  • Генерация идей для креатива
  • Активации и креативные механики для вовлечения аудитории
  • Медиапланирование
  • Управление командой

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню