Бизнес [Неизвестен] Волшебный-пендаль.рф - запись вебинара по раскрутке в Instagram

Moderator
29 Мар 2020
224,447
831,786
113
Голосов: 0
#1
Название: Волшебный-пендаль.рф - запись вебинара по раскрутке в Instagram

Автор: Неизвестен

Всем доброго времени суток. Завалялась на компе запись вебинара от Михаила Сина и Леонида Малолетова, как дополнение к его курсу по раскрутке инстаграм.

От меня:

Кто такой этой Михаил Син?

Да это чертов гений, который сначала создал свой бизнес паблик, потом закрытый клуб, и толкает через него свои инфопродукты.

По качеству его инфопродуктов: В основном это сплошное Г.... . Но иногда проскакивают очень полезные вещи, доработав которые можно получить хороший профит.

По поводу вебинара, а точнее история (с моей точки зрения) его создания, или вообще почему они его организовали.

Как я уже писал выше, у этого Сина есть свой курс по раскрутке в Инстаграм.

Суть курса - реклама собственного сервиса масфолловинга, а именно - находите клиентов за суму в двое дороже чем берет за это сервис, вбивайте логин, пароль, хештеги и гребите бабло лопатой.

В связи с тем что цены на сервисе рыночные, а людишки еще хотели и заработать, то найти клиента в инстаграм на раскрутку за 2000-2500 рублей в день немного напржно, но несколько умудрились.

Ну и для того что бы заработать еще больше лаве, Миша с его другом Леней организовывает вебинар о том как правильно искать клиентов.

По самому вебинару. Вебинар на 3 из 5, в основном мотивационный, но есть и важные моменты, которые проскакивают между слов.

Цена за участие была от 2000 до 5000 рублей, цена записи после вебинара составила 1000 рублей.

Мне она досталась бесплатно, бесплатно ее и отдаю.

Подробности на сайте-продажнике.

Продажник:
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню